Трио-Мед

Клиника Трио-Мед: ★ 0 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Трио-Мед"

Очень хороший врач, добрая, знающая своё дело, сразу видно, что профессионал, отношение очень доброе, приятное. Теперь постоянный клиент.
, , лечащий врач: Лебедева Юлия Алексеевна
Замечательный врач! Она меня осмотрела, все рассказала, провела обследовала и назначила лечение. Елена Валентиновна профессиональный специалист.
, , лечащий врач: Рябова Елена Валентиновна
Доктор профессиональная. У меня на лице, на щеках было красное высыпание, как аллергия. Она выслушала меня, посмотрела, хорошо объяснила, назначила соответствующие анализы и лечение, которое мне помогло и сразу же дало результат. Мне понравилось, что все время, что полагалось на прием, она занималась со мной. Сейчас мы поддерживаем связь и она дистанционно комментирует мои анализы.
, , лечащий врач: Рябова Елена Валентиновна