Клиника Тринити на Ленинградском проспекте

САО, Беговой
+7 (499) 116-77-05
Записаться

Делают анализы

Тринити: ★ 6 врачей ★ 29 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Тринити — современный центр эстетической медицины, работа в котором ведется по таким популярным направлениям медицины, как СПА, аппаратная и лазерная косметология, мезотерапия, коррекция фигуры, нитевой лифтинг, удаление кожных образований. Также в клинике Тринити можно сделать интимное омоложение, эпиляцию, пройти уходовые процедуры для волос.

Диагностическая база компании позволяет проводить разные виды лабораторных исследований, направленных на определение готовности организма пациента к предстоящим медицинских вмешательствам. Чтобы свести к минимуму риск возникновения побочных эффектов от проводимых манипуляций, врачи «Тринити» используют исключительно качественные материалы и современное оборудование.

Чтобы сделать условия обслуживания наиболее привлекательными для своих клиентов, медицинский центр Тринити регулярно проводит выгодные акции.

Как добраться

Медицинский центр Тринити находится на Ленинградском проспекте, недалеко от станции метро Белорусская (Замоскворецкая линия). Выйдя из метро, необходимо подняться на эстакаду, пройти до ее середины, спуститься по лестнице и идти по Ленинградскому проспекту в направлении области до тех пор, пока не дойдете до центра Большевик.

Для клиентов клиники оборудована бесплатная парковка (по предварительной записи).

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Дерматология
Наркология
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Тринити на Ленинградском проспекте"

У меня была консультация, мы с врачом очень хорошо поговорили. Я получила от него очень достойные, правильные рекомендации. Он очень замечательный, очень квалифицированный доктор. Очень доверяю ему и рекомендую эту клинику!
, , лечащий врач: Колпаков Николай Николаевич
Прекрасная человек. Она посмотрела меня, пообщалась со мной, сказала, как дальше действовать и дала все рекомендации.
, , лечащий врач: Сенча Ирина Алексеевна
Мы Ирину Алексеевну давно знаем и приехали к ней из Ярославля в Москву. Таких специалистов действительно не много. Она очень грамотный специалист, доброжелательная, заботливая, внимательная и у нее теплое отношение. Она провела осмотр, назначила грамотное лечение и будет еще удаление папиллом. Повторно будем к ней обращаться через месяц.
, , лечащий врач: Сенча Ирина Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Тринити"