3 423 968 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Тринити на Ленинградском проспекте

Клиника Тринити на Ленинградском проспекте

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 15, стр. 2, САО, Беговой

Делают анализы

Тринити: ★ 7 врачей ★ 32 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Тринити — современный центр эстетической медицины, работа в котором ведется по таким популярным направлениям медицины, как СПА, аппаратная и лазерная косметология, мезотерапия, коррекция фигуры, нитевой лифтинг, удаление кожных образований. Также в клинике Тринити можно сделать интимное омоложение, эпиляцию, пройти уходовые процедуры для волос.

Диагностическая база компании позволяет проводить разные виды лабораторных исследований, направленных на определение готовности организма пациента к предстоящим медицинских вмешательствам. Чтобы свести к минимуму риск возникновения побочных эффектов от проводимых манипуляций, врачи «Тринити» используют исключительно качественные материалы и современное оборудование.

Чтобы сделать условия обслуживания наиболее привлекательными для своих клиентов, медицинский центр Тринити регулярно проводит выгодные акции.

Как добраться

Медицинский центр Тринити находится на Ленинградском проспекте, недалеко от станции метро Белорусская (Замоскворецкая линия). Выйдя из метро, необходимо подняться на эстакаду, пройти до ее середины, спуститься по лестнице и идти по Ленинградскому проспекту в направлении области до тех пор, пока не дойдете до центра Большевик.

Для клиентов клиники оборудована бесплатная парковка (по предварительной записи).

Анализы
Гинекология
Дерматология
Наркология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Тринити на Ленинградском проспекте"(7)

Дерматолог Косметолог

Венеролог Дерматолог Косметолог
Врач второй категории

Дерматолог Косметолог Трихолог

Диетолог Эндокринолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Профессор
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 15, стр. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Тринити на Ленинградском проспекте"

Доктор хороший и интеллигентный. Она провела полный осмотр, проконсультировала меня, рассказала, как пользоваться препаратами и какие есть побочные действия.
, , лечащий врач: Краснощекова Инга Константиновна
Хороший доктор. Она спросила о всех хронических заболеваниях, провела прием и выписала мне лечение.
, , лечащий врач: Краснощекова Инга Константиновна
Грамотный и внимательный доктор. На первом приеме она поставила мне диагноз и назначила лечение.
, , лечащий врач: Сенча Ирина Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Тринити на Ленинградском проспекте"