Клиника Тринити на Ленинградском проспекте

сб : 10:00 - 22:00
вс : 10:00 - 22:00
+7 (499) 116-77-05
Записаться

Тринити: ★ 9 врачей ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Тринити — современный центр эстетической медицины, работа в котором ведется по таким популярным направлениям медицины, как СПА, аппаратная и лазерная косметология, мезотерапия, коррекция фигуры, нитевой лифтинг, удаление кожных образований. Также в клинике Тринити можно сделать интимное омоложение, эпиляцию, пройти уходовые процедуры для волос.

Диагностическая база компании позволяет проводить разные виды лабораторных исследований, направленных на определение готовности организма пациента к предстоящим медицинских вмешательствам. Чтобы свести к минимуму риск возникновения побочных эффектов от проводимых манипуляций, врачи «Тринити» используют исключительно качественные материалы и современное оборудование.

Чтобы сделать условия обслуживания наиболее привлекательными для своих клиентов, медицинский центр Тринити регулярно проводит выгодные акции.

Как добраться

Медицинский центр Тринити находится на Ленинградском проспекте, недалеко от станции метро Белорусская (Замоскворецкая линия). Выйдя из метро, необходимо подняться на эстакаду, пройти до ее середины, спуститься по лестнице и идти по Ленинградскому проспекту в направлении области до тех пор, пока не дойдете до центра Большевик.

Для клиентов клиники оборудована бесплатная парковка (по предварительной записи).

Цены на медицинские услуги

Николай Николаевич
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Cтаж 8 лет / Врач второй категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Тринити на Ленинградском проспекте"
Мы Ирину Алексеевну давно знаем и приехали к ней из Ярославля в Москву. Таких специалистов действительно не много. Она очень грамотный специалист, доброжелательная, заботливая, внимательная и у нее теплое отношение. Она провела осмотр, назначила грамотное лечение и будет еще удаление папиллом. Повторно будем к ней обращаться через месяц.
, , лечащий врач: Сенча Ирина Алексеевна
Приём прошёл качественно, доктор всё доступно объяснила, ответила на все вопросы, дала чёткие рекомендации, мне понравилось, если буду ещё в Москве, обязательно к ней попаду. На процедуру косметологии ходила первый раз, осталась очень довольна.
, , лечащий врач: Сенча Ирина Алексеевна
Замечательный врач, все было во время. Я очень давно знаю Ирину Алексеевну. Всем рекомендую ее.
, , лечащий врач: Сенча Ирина Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Тринити"