3 582 099 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Трастмед на Таганке

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1, ЦАО, Таганский

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

ТрастМед: ★ 29 врачей ★ 6816 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Трастмед» — это многопрофильный клинико-диагностический центр, предоставляющий высококвалифицированную медицинскую помощь при достойном уровне сервиса. В «Трастмед» на Солженицына представлены все основные врачебные направления, в том числе: аллергология, гинекология, гастроэнтерология, кардиология, ЛОР, а также ведут прием довольно редкие врачи: гепатолог, ревматолог, маммолог. В клинике используется комплексный подход, поэтому здесь можно проконсультироваться у психотерапевта, а также пройти лечение у гирудотерапевта, рефлексотерапевта.

Как добраться

Клиника «Трастмед» находится по адресу: ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1, недалеко от станций метро Таганская и Марксистская. Расписание приема врачей, отзывы и расположение клиники на карте можно уточнить на нашем сайте.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гепатология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Микология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Генетика, Кинезиология, Вертебрология, Гирудотерапия, Реабилитация, Функциональная диагностика, Травматология, Вегетология, Паразитология, Фониатрия, Онкоурология, Отоневрология

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Трастмед на Таганке"(29)

Гастроэнтеролог Гепатолог Инфекционист Терапевт

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Аллерголог Иммунолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гепатологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Генетики · Кинезиологи · Вертебрологи · Гирудотерапевты · Реабилитологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Вегетологи · Паразитологи · Фониатры · Онкоурологи · Отоневрологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"

Светлана Сергеевна достаточно внимательно изучила материалы, которые я принесла, направила на УЗИ и сдачу соответствующих анализов. Она внимательный врач. Ничего плохого сказать не могу. Мы ещё встретимся на повторном приёме. Я узнала о докторе из интернета.
, , лечащий врач: Аракелова Светлана Сергеевна
Доктор внимательный и любит своё дело. Она взяла анализы, дала мне пару советов и всё рассказала. Приём длился минут 20. Я обратилась к специалисту по рекомендации.
, , лечащий врач: Сергейко Ирина Владимировна
Специалист квалифицированный и коммуникабельный. Она провела первичный осмотр, ознакомилась с результатами анализов и выписала некоторые лекарства. Так же я получила направления на другие исследования и доктор привлекла еще другого специалиста для обсуждения проблемы. Я довольна и порекомендовала бы данного врача! О ней я узнала через сервис Сбездоровья.
, , лечащий врач: Мурашко Екатерина Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Трастмед на Таганке"