Главная / Клиники / Медицинский центр Трастмед на Таганке

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
ЦАО, Таганский

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

ТрастМед: ★ 29 врачей ★ 6594 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Трастмед» — это многопрофильный клинико-диагностический центр, предоставляющий высококвалифицированную медицинскую помощь при достойном уровне сервиса. В «Трастмед» на Солженицына представлены все основные врачебные направления, в том числе: аллергология, гинекология, гастроэнтерология, кардиология, ЛОР, а также ведут прием довольно редкие врачи: гепатолог, ревматолог, маммолог. В клинике используется комплексный подход, поэтому здесь можно проконсультироваться у психотерапевта, а также пройти лечение у гирудотерапевта, рефлексотерапевта.

Как добраться

Клиника «Трастмед» находится по адресу: ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1, недалеко от станций метро Таганская и Марксистская. Расписание приема врачей, отзывы и расположение клиники на карте можно уточнить на нашем сайте.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"

Не мой доктор. Опоздала на 10 минут, объяснила тем, что перепутала с утра на какую работу ехать. Насколько я понял, мой прием в итоге и сократился на это время. Общение с врачом идет в режиме "А вы что, догадаться не могли?!" Если бы мог догадаться - вряд ли мне бы потребовался доктор. Никаких рекомендаций, ответов на вопросы кроме назначения анализов на 18 т.р. Итоговый разговор на тему "что делать дальше?" происходит внизу у стойки регистрации, где печатаются направления на анализы и где много других клиентов клиники оформляются на прием, а не в кабинете врача. По цене. Здесь на сайте указана стоимость 2450 минус скидка - получается 1750. Стоимость в клинике почти такая же, только базовая стоимость 3500 (скидка по докдоку 50%), что надо учитывать на следующий прием.
, , лечащий врач: Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна
Отличный, компетентный и внимательный доктор. Она полностью все объяснила и помогла разобраться с моим вопросом.
, , лечащий врач: Адамец Ирина Евгеньевна
Профессиональный доктор. Она посмотрела мои результаты анализов, поставила диагноз, выписала рекомендации и дала план лечения.
, , лечащий врач: Адамец Ирина Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "ТрастМед"