3 305 282 пациента 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Трастмед на Таганке

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1, ЦАО, Таганский

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

ТрастМед: ★ 34 врача ★ 6683 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Трастмед» — это многопрофильный клинико-диагностический центр, предоставляющий высококвалифицированную медицинскую помощь при достойном уровне сервиса. В «Трастмед» на Солженицына представлены все основные врачебные направления, в том числе: аллергология, гинекология, гастроэнтерология, кардиология, ЛОР, а также ведут прием довольно редкие врачи: гепатолог, ревматолог, маммолог. В клинике используется комплексный подход, поэтому здесь можно проконсультироваться у психотерапевта, а также пройти лечение у гирудотерапевта, рефлексотерапевта.

Как добраться

Клиника «Трастмед» находится по адресу: ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1, недалеко от станций метро Таганская и Марксистская. Расписание приема врачей, отзывы и расположение клиники на карте можно уточнить на нашем сайте.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гепатология, Сексология, Инфекционные болезни, Микология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Рефлексотерапия, Генетика, Рентгенология, Функциональная диагностика, Травматология, Артрология, Паразитология, Онкоурология

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Трастмед на Таганке"(34)

Диетолог Эндокринолог

Венеролог Дерматолог Миколог Трихолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро: Таганская Марксистская Таганская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гепатологи · Сексологи · Инфекционисты · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Генетики · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Артрологи · Паразитологи · Онкоурологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"

Хороший доктор. На приеме она внимательно меня выслушала и дала много назначений. Я сдала кровь и теперь жду следующего визита, когда будут готовы анализы.
, , лечащий врач: Репина Екатерина Александровна
Доктор была ко мне не внимательна и не очень компетентна в вопросе, который касается инфекций. Врач прописала мне лекарства не от моего заболевания.
, , лечащий врач: Аракелова Светлана Сергеевна
Прекрасный и профессиональный доктор. На приеме она меня осмотрела и проконсультировала.
, , лечащий врач: Адамец Ирина Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Трастмед на Таганке"