Воронеж

г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
ЦАО, Таганский
+7 (499) 519-31-04
Записаться

Трастмед: ★ 35 врачей, ★ 1589 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Трастмед» — это многопрофильный клинико-диагностический центр, предоставляющий высококвалифицированную медицинскую помощь при достойном уровне сервиса. В клинике представлены все основные врачебные направления, такие как: аллергология, гинекология, гастроэнтерология, кардиология, ЛОР, а также ведут прием довольно редкие врачи: гепатолог, ревматолог, маммолог. В клинике используется комплексный подход, поэтому здесь можно проконсультироваться у психотерапевта, а также пройти лечение у гирудотерапевта, рефлексотерапевта.

Как добраться

Клиника «Трастмед» находится по адресу: ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1, недалеко от станций метро Таганская и Марксистская. Расписание приема врачей, отзывы и расположение клиники на карте можно уточнить на нашем сайте.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Сюмакова
Светлана Александровна
Кардиолог, Терапевт, Врач функциональной диагностики
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Сергеева
Алла Петровна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 34 года / Врач высшей категории, к.м.н.
На прошлой неделе записалось 6 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Трастмед"
Я всем довольна, у меня очень хороший отзыв. Врач очень внимательный, рассказал, что у меня может быть по итогам на данный момент, назначил анализы, объяснил, почему их нужно сдать. Я очень довольна его профессиональным взглядом.
, , лечащий врач: Саркисов Давид Ишханович
Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Юрий Дмитриевич все доходчиво и понятно объяснил мне, назначил сеансы мануальной терапии. Претензий никаких нет, приемом я довольна.
, , лечащий врач: Верхотуров Юрий Дмитриевич
Прием прошел хорошо, мне понравилось. Ирина Ивановна человечный доктор, в принципе подтвердила диагноз и назначения были конечно.
, , лечащий врач: Петрова Ирина Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "ТРАСТМЕД (МКДЦ)"