Медицинский центр Трастмед на Таганке
Главная / Клиники / Медицинский центр Трастмед на Таганке

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1, ЦАО, Таганский

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

ТрастМед: ★ 28 врачей ★ 6821 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Трастмед» — это многопрофильный клинико-диагностический центр, предоставляющий высококвалифицированную медицинскую помощь при достойном уровне сервиса. В «Трастмед» на Солженицына представлены все основные врачебные направления, в том числе: аллергология, гинекология, гастроэнтерология, кардиология, ЛОР, а также ведут прием довольно редкие врачи: гепатолог, ревматолог, маммолог. В клинике используется комплексный подход, поэтому здесь можно проконсультироваться у психотерапевта, а также пройти лечение у гирудотерапевта, рефлексотерапевта.

Как добраться

Клиника «Трастмед» находится по адресу: ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1, недалеко от станций метро Таганская и Марксистская. Расписание приема врачей, отзывы и расположение клиники на карте можно уточнить на нашем сайте.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гепатология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Микология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Генетика, Кинезиология, Вертебрология, Гирудотерапия, Реабилитация, Функциональная диагностика, Травматология, Вегетология, Паразитология, Фониатрия, Онкоурология, Отоневрология

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Трастмед на Таганке"(28)

Аллерголог Иммунолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Профессор

Кардиолог Терапевт
На прошлой неделе записалось 10 человек

Аллерголог Иммунолог Пульмонолог
На прошлой неделе записалось 16 человек

Невролог Рефлексотерапевт
Станции метро: Таганская Марксистская Таганская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гепатологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Генетики · Кинезиологи · Вертебрологи · Гирудотерапевты · Реабилитологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Вегетологи · Паразитологи · Фониатры · Онкоурологи · Отоневрологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"

Врач внимательный и доброжелательный. Как человек она очень приятная и располагает к себе. Она была готова помочь. Я обратилась к ней с высоким давлением и сосудистым нарушением. Специалист не много скорректировала мое лечение, назначила анализы и лечение. Я обязательно приду к доктору ещё раз.
, , лечащий врач: Сюмакова Светлана Александровна
Доктор отзывчивы, общительный, коммуникабельный; она готова ответить на любой интересующий вопрос. Специалист расшифровала все анализы, которые я принесла к ней на приём; объяснила, что значит каждый из показателей; дала дальнейшие рекомендации по лечению и поддержанию здорового состояния. Я получила понимание того, в каком состоянии нахожусь, и как мне дальше действовать.
, , лечащий врач: Румянцева Виктория Алексеевна
Доктор мне понравилась. Ирина Владимировна профессиональна и компетентна. Я получила примерное понимание состояния моего здоровья, рекомендации и программу действий. Я обращусь к ней ещё, потому что она показалась рассудительным, крайне внимательным и грамотным специалистом.
, , лечащий врач: Сергейко Ирина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Трастмед на Таганке"