Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
ЦАО, Таганский
+7 (499) 116-81-39
Записаться

ТрастМед: ★ 14 врачей ★ 6488 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Трастмед» — это многопрофильный клинико-диагностический центр, предоставляющий высококвалифицированную медицинскую помощь при достойном уровне сервиса. В «Трастмед» на Солженицына представлены все основные врачебные направления, в том числе: аллергология, гинекология, гастроэнтерология, кардиология, ЛОР, а также ведут прием довольно редкие врачи: гепатолог, ревматолог, маммолог. В клинике используется комплексный подход, поэтому здесь можно проконсультироваться у психотерапевта, а также пройти лечение у гирудотерапевта, рефлексотерапевта.

Как добраться

Клиника «Трастмед» находится по адресу: ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1, недалеко от станций метро Таганская и Марксистская. Расписание приема врачей, отзывы и расположение клиники на карте можно уточнить на нашем сайте.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Врачи клиники "Медицинский центр Трастмед на Таганке"(14)

Паразитолог Гастроэнтеролог
Федосюк Александр Васильевич Стаж 38 лет Врач первой категории
Акушер Гинеколог-эндокринолог Гинеколог
Харитонова Юлия Васильевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Иммунолог Пульмонолог Аллерголог
Царевский Кирилл Львович Стаж 13 лет Врач первой категории
Лор (отоларинголог)
Сергеева Алла Петровна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"

Никак,приехали со всеми анализами,гастроскопией,узи итд,сказала нужно все перездать,после этого она назначит лечение...За это отдали 2000₽
, , лечащий врач: Овчинникова Наталья Ивановна
Если бы все врачи были таким, как Давид Ишханович, то наша медицина считалась бы лучшей в мире. Доктор - истинный профессионал своего дела: моментально поставил мне верный диагноз. Также это очень приветливый и позитивный человек, который и близко не похож на наших. всегда немного уставших и безразличных, врачей. Хочу отметить высокую образованность доктора в своем направлении, его формулировки, владение проф лексикой вызывают доверие и уважение. Как и в любом деле, если человек любит свою работу, он профессионал. Так и здесь.
, , лечащий врач: Саркисов Давид Ишханович
Доктор доброжелательный.Он провел осмотр, назначил анализы, прописал предварительную схему назначил лечения и доступно его объяснил. Консультация меня устроила.
, , лечащий врач: Саркисов Давид Ишханович

Лицензии и сертификаты клиники "ТрастМед"