14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Трастмед на Таганке

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1, ЦАО, Таганский

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

ТрастМед: ★ 30 врачей ★ 7159 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Трастмед — это многопрофильный клинико-диагностический центр, предоставляющий медицинскую помощь при достойном уровне сервиса. В Трастмед на Солженицына представлены все основные врачебные направления, в том числе: аллергология, гинекология, гастроэнтерология, кардиология, ЛОР, а также ведут прием довольно редкие врачи: гепатолог, ревматолог, маммолог. В клинике можно проконсультироваться у психотерапевта, а также пройти лечение у гирудотерапевта, рефлексотерапевта.

Как добраться

Клиника Трастмед находится по адресу: ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1, недалеко от станций метро Таганская и Марксистская. Расписание приема врачей, отзывы и расположение клиники на карте можно уточнить на нашем сайте.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гепатология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Микология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Генетика, Кинезиология, Вертебрология, Реабилитация, Функциональная диагностика, Травматология, Вегетология, Паразитология, Онкоурология

Андрология

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Трастмед на Таганке"(30)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент

Гастроэнтеролог Гепатолог Инфекционист Паразитолог
За последний месяц опубликовано 7 отзывов

Эндокринолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
За последний месяц опубликовано 5 отзывов

Хирург Эндоскопист
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, А. Солженицына, д. 5, стр.1
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гепатологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Генетики · Кинезиологи · Вертебрологи · Реабилитологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Вегетологи · Паразитологи · Онкоурологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"

Был на приёме у Светланы Сергеевны. Всё понравилось. Врач осмотрел меня, дал рекомендации. Точного диагноза доктор не поставил, назначил анализы и дальнейшее обследование. Приём длился 40 минут. Пациентов к данному специалисту было много и врач, как мне показалось, старался побыстрее со мной закончить. Несмотря на это я буду еще записываться к этому доктору.
, , лечащий врач: Аракелова Светлана Сергеевна
Из плюсов: комфортное общение, доктор слушает жалобы внимательно и полностью, не перебивает, как некоторые. В остальном, откровенно говоря, разочарован. "У вас все пройдет" мне кто угодно может сказать, от врача я хочу чего-то более четкого. Ни примерного диагноза, ни внятных ответов на непонятки. Только подтверждения того, что я и так знал - "у вас не это, и не вот это".
, , лечащий врач: Сёмина Ирина Викторовна
Мне понравился врач, очень внимательный, отзывчивый, приятный собеседник. Все прекрасно. На приеме Сюзанна Абдуловна провела осмотр, опросила анамнез о моих заболеваниях, назначила лечение, повторный прием через две недели. Все здорово. Только положительные отзывы. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Хейдар Сюзанна Абдуловна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Трастмед на Таганке"