Медицинский центр Точка опоры

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Точка опоры: ★ 8 врачей ★ 65 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Точка опоры — центр остеопатической практики, в котором проводится обследование и лечение детей и взрослых с помощью эффективных и безопасных методов остеопатии, рефлексотерапии и фельденкрайза. В клинике можно проконсультироваться с хирургами, гинекологами, остеопатами, неврологами, эндокринологами, педиатрами и представителями других медицинских специальностей.

Наиболее часто к врачам Точки опоры обращаются пациенты с болями в различных отделах позвоночника, неврологическими, урологическими и гинекологическими заболеваниями, варикозным расширением вен, бесплодием. Остеопаты медицинского центра Точка опоры ведут наблюдение за беременными женщинами.

Как добраться

На метро. Дойти до клиники Точка опоры можно от станций метро Пролетарская и Крестьянская Застава. В первом случае нужно выходить из последнего вагона из центра и идти в первый выход из перехода налево, во втором — выходить из последнего вагона из центра и с эскалатора идти прямо к выходу.

Выйдя на Воронцовскую улицу необходимо идти в сторону центра. Через 150 метров после светофора, что находится на пересечении с Новоселинским переулком, справа вы увидите восьмиэтажное здание. Входить в медицинский центр Точка опоры нужно со стороны двора.

На автомобиле. Следует ехать в сторону центра по Воронцовской улице. Через 150 метров после светофора, находящегося на пересечении с Новоселинским переулком, справа будет находиться восьмиэтажное здание. Парковка для клиентов клиники на территории, прилегающей к этому зданию, бесплатная.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

УЗИ для беременных

Врачи клиники "Медицинский центр Точка опоры"(8)

Остеопат УЗИ-специалист
Зубахин Александр Геннадьевич Стаж 32 года к.м.н.
Остеопат Педиатр
Петров Владимир Константинович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Невролог Нейропсихолог Остеопат
Белкина (Густоварова) Татьяна Юрьевна Стаж 14 лет
Остеопат Невролог Педиатр
Галимова Гюзэль Мусовна Стаж 32 года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Точка опоры"

Опытная и профессиональная доктор. У нас был достаточно детальный приём. Врач очень много и дотошно разбиралась в нашей ситуации.
, , лечащий врач: Галимова Гюзэль Мусовна
Мы не первый раз у этого доктора. Он внимательный, квалифицированный, доброжелательный и с большим опытом. На этом приеме сделал нам коррекцию стелек.
, , лечащий врач: Готье Сергей Сергеевич
Достаточно, приятный врач. Он нашел подход к ребенку, подождал пока дочь успокоится, потому что она сильно плакала. Потом доктор долго осматривал ее и все рассказал нам. Кстати, улучшения уже заметны.
, , лечащий врач: Петров Владимир Константинович

Лицензии и сертификаты клиники "Точка опоры"