3 217 536 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Точка опоры

Медицинский центр Точка опоры

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 27/35, стр. 1, ЦАО, Таганский

Принимают детей Близко от метро

Точка опоры: ★ 10 врачей ★ 71 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Точка опоры — центр остеопатической практики, в котором проводится обследование и лечение детей и взрослых с помощью эффективных и безопасных методов остеопатии, рефлексотерапии и фельденкрайза. В клинике можно проконсультироваться с хирургами, гинекологами, остеопатами, неврологами, эндокринологами, педиатрами и представителями других медицинских специальностей.

Наиболее часто к врачам Точки опоры обращаются пациенты с болями в различных отделах позвоночника, неврологическими, урологическими и гинекологическими заболеваниями, варикозным расширением вен, бесплодием. Остеопаты медицинского центра Точка опоры ведут наблюдение за беременными женщинами.

Как добраться

На метро. Дойти до клиники Точка опоры можно от станций метро Пролетарская и Крестьянская Застава. В первом случае нужно выходить из последнего вагона из центра и идти в первый выход из перехода налево, во втором — выходить из последнего вагона из центра и с эскалатора идти прямо к выходу.

Выйдя на Воронцовскую улицу необходимо идти в сторону центра. Через 150 метров после светофора, что находится на пересечении с Новоселинским переулком, справа вы увидите восьмиэтажное здание. Входить в медицинский центр Точка опоры нужно со стороны двора.

На автомобиле. Следует ехать в сторону центра по Воронцовской улице. Через 150 метров после светофора, находящегося на пересечении с Новоселинским переулком, справа будет находиться восьмиэтажное здание. Парковка для клиентов клиники на территории, прилегающей к этому зданию, бесплатная.

Гинекология

УЗИ для беременных

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Точка опоры"(10)

Остеопат

Остеопат Травматолог

Невролог Нейропсихолог Остеопат
Всего записался 101 человек

Остеопат УЗИ-специалист
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 27/35, стр. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Точка опоры"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Точка опоры"

Очень внимательный врач. Она спросила о симптомах, болях, произвела осмотр, провела гимнастику, размяла мышцы и прошлась по всему позвоночнику. Доктор занималась пациенткой больше часа.
, , лечащий врач: Галимова Гюзэль Мусовна
Очень внимательный и профессиональный врач. Я была у него уже не первый раз. Доктор может понять все недостатки, с которыми ты приходишь. От этого специалиста человек выходит довольный!
, , лечащий врач: Шепекин Михаил Александрович
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр Точка опоры, 25 мая 2020
Владимир Константинович - специалист своего дела. Он все посмотрел, проконсультировал нас в плане выписки, сказал не отчаиваться, посоветовал определенный ряд лекарств и витаминов. Мы еще приедем к доктору через 2 недельки.
, , лечащий врач: Петров Владимир Константинович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Точка опоры"