Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная

сб : 10:00 - 18:00
вс : 10:00 - 18:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

ТН-клиника: ★ 13 врачей ★ 172 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ТН-Клиника» –многопрофильный медицинский центр, где трудятся врачи основных специализаций – терапевты, кардиологи, неврологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи и др. Клиника располагает собственной лабораторно-исследовательской базой, где выполняются уникальные диагностические процедуры: «генетический паспорт», эластография для раннего выявления опухолей, УЗИ позвоночного столба с мультипланарной реконструкцией, а также 3D- и 4D-УЗИ. Женщинам, страдающим бесплодием, акушеры и гинекологи «ТН-Клиники» разрабатывают персональные программы обследований и лечения, которые помогают достичь намеченной цели и существенно сэкономить. Для пациентов, предпочитающих природные методы лечения, в учреждении работают кабинеты физиотерапии, рефлексотерапии и гирудотерапии.

Как добраться

«ТН-Клиника» расположена по адресу ул. Житная, д.10, стр.1, недалеко от ст.м. Добрынинская, Октябрьская и Серпуховская. Самый простой способ добраться до нее – выйти на станции Добрынинская и двигаться по улице Коровий Вал в сторону Калужской площади. В районе заправки «Лукойл» перейдите проезжую часть к улице Житной. Возле подземного перехода вы увидите длинное здание. Пройдите к противоположному его концу и заметите зеленую вывеску на входе в клинику.

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Сизова Лада Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Невролог
Амбардарян Анаит Генриковна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Флеболог Хирург
Шипов Сергей Станиславович Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Аллерголог Иммунолог
Курбанова Гульнора Мукумовна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная"
Прекрасная, внимательная, добродушная и профессиональная врач, именно к ней я и хотела, искала её и нашла. Она меня приняла в назначенное время и всё прошло отлично, как я и планировала. У меня был прием, УЗИ, маленькая операция и назначение курса лечения и следующей встречи.
, , лечащий врач: Сизова Лада Витальевна
Внимательная и общительная врач, она профессионал своего дела. Доктор осмотрела меня, доступно и понятно все объяснила и назначила вторичный прием.
, , лечащий врач: Амбардарян Анаит Генриковна
Хороший и профессиональный доктор. Врач побеседовал со мной, всё рассказал и оказал мне хорошую помощь, иду к нему на повторный приём.
, , лечащий врач: Белицкий Николай Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "ТН-клиника"