Главная / Клиники / Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная

Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Близко от метро

ТН-клиника: ★ 11 врачей ★ 206 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ТН-Клиника» –многопрофильный медицинский центр, где трудятся врачи основных специализаций – терапевты, кардиологи, неврологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи и др. Клиника располагает собственной лабораторно-исследовательской базой, где выполняются уникальные диагностические процедуры: «генетический паспорт», эластография для раннего выявления опухолей, УЗИ позвоночного столба с мультипланарной реконструкцией, а также 3D- и 4D-УЗИ. Женщинам, страдающим бесплодием, акушеры и гинекологи «ТН-Клиники» разрабатывают персональные программы обследований и лечения, которые помогают достичь намеченной цели и существенно сэкономить. Для пациентов, предпочитающих природные методы лечения, в учреждении работают кабинеты физиотерапии, рефлексотерапии и гирудотерапии.

Как добраться

«ТН-Клиника» расположена по адресу ул. Житная, д.10, стр.1, недалеко от ст.м. Добрынинская, Октябрьская и Серпуховская. Самый простой способ добраться до нее – выйти на станции Добрынинская и двигаться по улице Коровий Вал в сторону Калужской площади. В районе заправки «Лукойл» перейдите проезжую часть к улице Житной. Возле подземного перехода вы увидите длинное здание. Пройдите к противоположному его концу и заметите зеленую вывеску на входе в клинику.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная"

Работает на результат, разбирается даже в самых сложных и запущенных вопросах. Доктор воспитанная, грамотная, внимательная врач. Прошла по ее назначению все обследования. Она помогла мне скорректировать питание, прописала медикаменты. Моя фигура поменялась в лучшую сторону, улучшилось самочувствие. Мне все понравилось. Качеством ее работы полностью удовлетворена. Настоящий профессионал!
, , лечащий врач: Маскаева Валентина Олеговна
Отличный специалист широкого профиля. Она меня выслушала, провела исследование и сделала назначение.
, , лечащий врач: Гадиева Диана Казбековна
Очень внимательный доктор. Он меня выслушал, собрал анамнез и назначил лечение.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости

Лицензии и сертификаты клиники "ТН-клиника"