Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской
Главная / Клиники / Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской

Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской

г. Москва, ул. Донская, д. 32, ЦАО, Якиманка

с 15 лет

Клиника эстетической косметологии и стоматологии Телос Бьюти на работает более 13 лет. Располагается рядом с Донским монастырем, по адресу ул. Донская, д. 32. Добраться до клиники можно от ближайшей станции метро Шаболовка, Октябрьская, Тульская, расположенной в пяти минутах ходьбы. На двух этажах клиники расположились отделения:
- косметология
- эпиляция
- коррекция фигуры и лечение ожирения
- трихология (лечение выпадения волос)
- флебология (лечение сосудистых патологий)
- восстановление организма (криосауна, флоатинг, остеопатия)
- стоматология (терапия, хирургия, имплантация, ортопедия, ортодонтия, парадонтология, гигиена, лечение зубов лазером)
- подология (лечение ногтей)

Дерматология
Косметология
Стоматология
Травматология-ортопедия
Общие процедуры
Флебология
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Стоматологи-гигиенисты клиники "Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской"(1)

Стоматолог-гигиенист
г. Москва, ул. Донская, д. 32

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской"

Хорошая клиника. Там находятся приятные люди. Врач посмотрела мои волосы прибором, доступно, понятно объяснила какие нужно купить лекарственные препараты и рассказала что нужно делать, чтобы все было в порядке. Я приду к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Черных Милослава Игоревна
Доктор профессиональный, внимательный и дружелюбный. Она провела обследование и составила мне план лечения.
, , лечащий врач: Черных Милослава Игоревна
Доктор обстоятельно мне всё объяснила, провела обследовнаие волос и расписала рекомендации. Она приятная женщина. Мы так же договорились о повторных встречах.
, , лечащий врач: Черных Милослава Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской"

№ 0112
От 13 июня 2010