Главная / Клиники / Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской

Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

с 15 лет

Клиника эстетической косметологии и стоматологии Телос Бьюти на работает более 13 лет. Располагается рядом с Донским монастырем, по адресу ул. Донская, д. 32. Добраться до клиники можно от ближайшей станции метро Шаболовка, Октябрьская, Тульская, расположенной в пяти минутах ходьбы. На двух этажах клиники расположились отделения:
- косметология
- эпиляция
- коррекция фигуры и лечение ожирения
- трихология (лечение выпадения волос)
- флебология (лечение сосудистых патологий)
- восстановление организма (криосауна, флоатинг, остеопатия)
- стоматология (терапия, хирургия, имплантация, ортопедия, ортодонтия, парадонтология, гигиена, лечение зубов лазером)
- подология (лечение ногтей)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской"

Общительный врач, который действительно может помочь. Приём прошёл вовремя и любезно. Доктор проконсультировала меня и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Александрова Наталья Александровна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв о нашем враче-косметологе! Мы передали ваши слова Наталье Александровне. Ждем вас снова в Telo's Beauty
Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской, 13 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня выслушала и сделала все нужные процедуры.
, , лечащий врач: Цыганова Татьяна Сергеевна
Очень приятный и заинтересованный доктор. Чувствуется, что человек волнуется. Она хорошо ведет диалог с пациентом и пытается максимально узнать чем вызвана проблема. Специалист была внимательна к моему случаю, провела осмотр, понятно все объяснила и назначила анализы.
, , лечащий врач: Черных Милослава Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "Telo’s Beauty на Донской"

№ 0112
От 13 июня 2010