Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Telo’s Beauty на Донской: ★ 15 врачей ★ 178 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника эстетической косметологии Telo’s Beauty на Донской располагается по адресу ул. Донская, д. 32, добраться сюда можно от ближайшей станции метро «Шаболовская», расположенной в пяти минутах ходьбы. Это первая клиники сети, где предлагают широкий спектр услуг для омоложения и восстановления внешней привлекательности.

В команде врачей Telo’s Beauty на Донской работают специалисты узких профилей, которые регулярно повышают свой квалификационный уровень. Многие сотрудники имеют научные звания и проходили зарубежные стажировки по своим специализациям.

Частная клиника эстетической косметологии Telo’s Beauty на Донской в 2015 году награждена премией «Права потребителей и качество обслуживания», а также вошла в список лауреатов Luxury Life Style Awards. В 2013 году клиника получила сертификат от Швейцарского института стандартов качества, подтверждающий европейский уровень оказания услуг. Команда клиники регулярно принимает участие в научных конференциях, презентациях и мастер-классах, используя в работе самые новые косметологические достижения.

В центре эстетической косметологии Telo’s Beauty на Донской пациентам предлагают комплексные программы для лечения и восстановления кожи лица и тела, волос, коррекции фигуры, а также общего омоложения с помощью аппаратных и медикаментозных техник. Отзывы клиентов подтверждают высокий уровень качества всех услуг, указанных в прайсе. Об акционных предложениях и скидках сотрудники клиники расскажут по телефону.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология
Косметология

Врачи клиники "Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской"(15)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской"

Замечательная врач. Она выслушала меня, ставила акцент именно на те места, которые беспокоили и все мне разжевала. Еще пойду к доктору!
, , лечащий врач: Цыганова Татьяна Сергеевна
Доктор хорошая, это не первый мой доктор и из всех пятерых, она самый благорасположенный специалист. Врач внимательная, аккуратная, тактичная и располагает к себе.
, , лечащий врач: Цыганова Татьяна Сергеевна
Квалифицированная доктор, заботливая о психологическом состоянии своего пациента врач. Она провела длинный прием, много всего мне рассказа, дала обширнейшие и подробнейшие рекомендации. Я очень довольна Милославой Игоревной и буду дальше ее посещать.
, , лечащий врач: Черных Милослава Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "Telo’s Beauty на Донской"