Главная / Клиники / Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской

Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

с 15 лет

Telo’s Beauty на Донской: ★ 17 врачей ★ 181 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника эстетической косметологии Telo’s Beauty на Донской располагается по адресу ул. Донская, д. 32, добраться сюда можно от ближайшей станции метро «Шаболовская», расположенной в пяти минутах ходьбы. Это первая клиники сети, где предлагают широкий спектр услуг для омоложения и восстановления внешней привлекательности.

В команде врачей Telo’s Beauty на Донской работают специалисты узких профилей, которые регулярно повышают свой квалификационный уровень. Многие сотрудники имеют научные звания и проходили зарубежные стажировки по своим специализациям.

Частная клиника эстетической косметологии Telo’s Beauty на Донской в 2015 году награждена премией «Права потребителей и качество обслуживания», а также вошла в список лауреатов Luxury Life Style Awards. В 2013 году клиника получила сертификат от Швейцарского института стандартов качества, подтверждающий европейский уровень оказания услуг. Команда клиники регулярно принимает участие в научных конференциях, презентациях и мастер-классах, используя в работе самые новые косметологические достижения.

В центре эстетической косметологии Telo’s Beauty на Донской пациентам предлагают комплексные программы для лечения и восстановления кожи лица и тела, волос, коррекции фигуры, а также общего омоложения с помощью аппаратных и медикаментозных техник. Отзывы клиентов подтверждают высокий уровень качества всех услуг, указанных в прайсе. Об акционных предложениях и скидках сотрудники клиники расскажут по телефону.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология
Косметология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской"

Общительный врач, который действительно может помочь. Приём прошёл вовремя и любезно. Доктор проконсультировала меня и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Александрова Наталья Александровна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв о нашем враче-косметологе! Мы передали ваши слова Наталье Александровне. Ждем вас снова в Telo's Beauty
Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской, 13 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня выслушала и сделала все нужные процедуры.
, , лечащий врач: Цыганова Татьяна Сергеевна
Очень приятный и заинтересованный доктор. Чувствуется, что человек волнуется. Она хорошо ведет диалог с пациентом и пытается максимально узнать чем вызвана проблема. Специалист была внимательна к моему случаю, провела осмотр, понятно все объяснила и назначила анализы.
, , лечащий врач: Черных Милослава Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "Telo’s Beauty на Донской"

№ 0112
От 13 июня 2010