Главная / Клиники / Клиника Telo’s Beauty на 1905 года

Клиника Telo’s Beauty на 1905 года

+7 (495) 185-01-01
Записаться

с 15 лет

Telo’s Beauty на 1905 года: ★ 6 врачей ★ 64 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника эстетической косметологии Telo’s Beauty на ул. 1905 года располагается по адресу Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2, добраться сюда можно от ближайшей станции метро «Улица 1905 года». В клинике предоставляют косметологические и лечебные услуги по восстановлению внешней привлекательности.

В коллективе врачей клиники Telo’s Beauty на ул. 1905 года работают специалисты с научными степенями, прошедшие подготовку и стажировку как в российских, так и в зарубежных медицинских центрах. Их обширный опыт обеспечивает безупречное качество оказываемых услуг и оптимальный выбор программы для каждого пациента индивидуально.

Медицинский центр Telo’s Beauty на ул. 1905 года заслужил премию «Права потребителей и качество обслуживания 2015», вошел в шорт-лист премии Luxury Life Style Awards, а в 2013 году был сертифицирован Швейцарским институтом стандартов качества. Кроме того, персонал клиники постоянно принимает участие в конференциях и мастер-классах, что позволяет использовать самые передовые технологии в разработке антивозрастных программ.

В клинике эстетической косметологии проповедуют комплексный подход к омоложению пациента, поэтому предлагают широкий выбор услуг для лица, тела и души. Здесь можно пройти аппаратные и медикаментозные программы, массаж, спа, комплексы для очищения и питания кожи, а также устранить проблемы, связанные с сосудистой системой. Подробный список услуг и цен представлен в прайсе, а об акционных и бонусных предложениях можно узнать по телефону.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология
Косметология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Telo’s Beauty на 1905 года"

Замечательный специалист! У меня был опыт посещения другого трихолога и по сравнению с Оксаной Владимировной-небо и земля! Мне сделали подробную трихоскопию, на которой измерили диаметр волос из разной части головы и посмотрели на состояние кожи головы, выпавших волос, непосредственно корешка.Врач изучила все мои анализы, назначила недостоющие. Советую сразу приходить с ними для назначения терапии. Мне не навязавыли никакие средства из клиники, а предложили выбор по бюджету. С удовольствием прийду еще раз!
, , лечащий врач: Селютина Оксана Владимировна
Грамотный, знающий, опытный, доброжелательный и приятный в общении врач. Она обстоятельно меня опросила, проверила и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Ответ клиники
Благодарим за отзыв о нашем специалисте! Мы передали ваши слова Оксане Владимировне. Ждем вас снова в Telo's Beauty!
Клиника Telo’s Beauty на 1905 года, 03 ноября 2020
Консультация длилась около 40 минут. Доктор сделала трихограмму, рассказала все варианты, которые могут быть. Назначила анализы, чтобы посмотреть нужно пить таблетки или нет и сказала какое средство можно купить сейчас. Я еще записалась на прием к этому врачу.
, , лечащий врач: Селютина Оксана Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Telo’s Beauty на 1905 года"

№ 0112
От 13 июня 2010