Клиника Telo’s Beauty на 1905 года

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Telo’s Beauty на 1905 года: ★ 5 врачей ★ 56 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника эстетической косметологии Telo’s Beauty на ул. 1905 года располагается по адресу Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2, добраться сюда можно от ближайшей станции метро «Улица 1905 года». В клинике предоставляют косметологические и лечебные услуги по восстановлению внешней привлекательности.

В коллективе врачей клиники Telo’s Beauty на ул. 1905 года работают специалисты с научными степенями, прошедшие подготовку и стажировку как в российских, так и в зарубежных медицинских центрах. Их обширный опыт обеспечивает безупречное качество оказываемых услуг и оптимальный выбор программы для каждого пациента индивидуально.

Медицинский центр Telo’s Beauty на ул. 1905 года заслужил премию «Права потребителей и качество обслуживания 2015», вошел в шорт-лист премии Luxury Life Style Awards, а в 2013 году был сертифицирован Швейцарским институтом стандартов качества. Кроме того, персонал клиники постоянно принимает участие в конференциях и мастер-классах, что позволяет использовать самые передовые технологии в разработке антивозрастных программ.

В клинике эстетической косметологии проповедуют комплексный подход к омоложению пациента, поэтому предлагают широкий выбор услуг для лица, тела и души. Здесь можно пройти аппаратные и медикаментозные программы, массаж, спа, комплексы для очищения и питания кожи, а также устранить проблемы, связанные с сосудистой системой. Подробный список услуг и цен представлен в прайсе, а об акционных и бонусных предложениях можно узнать по телефону.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология
Косметология

Врачи клиники "Клиника Telo’s Beauty на 1905 года"(5)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Telo’s Beauty на 1905 года"

Приятная в общении, человечная и не напряжная доктор. Она хорошо разговаривает и ведет себя без бюрократической и медицинской сухости. Врач приняла меня раньше, подробно и в доступном виде рассказала все, что только было можно и, даже, больше. Дала кучу рекомендаций и предложила несколько вариантов лечения на выбор. Я очень доволен!
, , лечащий врач: Селютина Оксана Владимировна
Очень милая доктор с юмором. Она хорошо ведет диалог и интересуется всем, что рассказывает пациент. Специалист посмотрела меня, все объяснила, сказала, что купить, что сделать и не навязывала дополнительных услуг. Я повторно еще раз запишусь к Оксане Владимировне!
, , лечащий врач: Селютина Оксана Владимировна
Хороший, вдумчивый и профессиональный доктор. На приеме доктор все нам расписал и назначил анализы. У него правильный подход к пациентам.
, , лечащий врач: Селютина Оксана Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Telo’s Beauty на 1905 года"