Медцентр Тавлада на ул. Зеленодольская

г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 36, корп. 2
ЮВАО, Кузьминки

Тавлада: ★ 8 врачей, ★ 8 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника "ТавлаДА"в Кузьминках была открыта в 2009 году. Сегодня здесь оказывается широкий спектр медицинских услуг по таким направлениям, как иммунология, кардиология, гинекология, эндокринология, дерматовенерология, офтальмология, отоларингология, неврология, урология, терапия, хирургия, ортопедия. На базе центра функционирует стоматологическое отделение. Кроме этого, в "ТавлаДА" можно пройти различные виды ультразвуковой диагностики и ЭКГ, сдать анализы для проведения лабораторных исследований.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Тавлада на ул. Зеленодольская"

Всё прошло отлично. Доктор спросила у меня проблему, порекомендовала соблюдать режим, прописала препараты. Я ничего отрицательного вообще не заметил.
, , лечащий врач: Маховская Татьяна Григорьевна
Хороший специалист, всё понравилось. Она оказала мне помощь, сделала укол и назначила лечение.
, , лечащий врач: Заречнева Наталья Васильевна
У меня сложный случай, будем вместе с врачом искать, что у меня. Доктор строгая в постановке задач, это хорошо. Главное чтобы врач был заинтересован слушать пациента и на это обратил внимание, эта врач обратила внимание.
, , лечащий врач: Маховская Татьяна Григорьевна