Таблетка

г. Красногорск, Бульвар Южный, д. 4
+7 (495) 185-01-01
Записаться
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Таблетка: ★ 5 врачей ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. К услугам пациентов терапевт, кардиолог, невролог, гинеколог, врачи УЗ-диагностики, уролог, окулист, эндокринолог. Кроме того, в центре можно заполнить санаторно-курортную карту, сделать выписку из истории болезни, оформить другую медицинскую документацию, получить консультацию врача по результатам анализов, УЗИ и другим исследованиям, проведенных в других лечебных заведениях. Прием осуществляется по предварительной записи.

Врачи клиники "Таблетка"(5)

Гинеколог
Слесаренко Ольга Юрьевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тарасенко Светлана Анатольевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Птенцова Валентина Ивановна Стаж 33 года
Ли Александр Борисович Стаж 18 лет
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Таблетка"

Доктор доброжелательная. Она спросила про жалобы, сделала небольшой осмотр, послушала меня и прописала лекарства, которые необходимы. Никаких нареканий нет.
, , лечащий врач: Гащенко Елена Семеновна
Внимательная, вежливая и компетентная врач. Она хорошо разбирается в своем деле. Доктор провела мне УЗИ, ранее она мне провела операцию и назначила правильное лечение. Мне стало хорошо и комфортно, даже душевно.
, , лечащий врач: Тарасенко Светлана Анатольевна
Доктор хорошая. Она провела узи и дала те же назначения, что и предыдущий врач, нечего нового. Я еще к ней пойду.
, , лечащий врач: Слесаренко Ольга Юрьевна