Студия Lazer MAXima

Студия Lazer MAXima: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Студия лазерной эпиляции и эстетики лица Lazer MAXima расположена в городе Москва по адресу: Большой дровяной переулок, дом 8, 1 подъезд. Добраться можно на метро до станций Таганская или Марксистская, а дальше 6–7 минут пешком.

Главное направление деятельности клиники — косметология, профессиональный уход за кожей тела и лица, мезотерапия. Кроме того, в Lazer MAXima клиентам предлагают большой выбор услуг по уходу за внешностью: бикини дизайн, косметические маски, окраска и уход за ресницами и бровями, косметология с применением аппаратных и хирургических методов, маникюр и педикюр, фитотерапия, УЗ-процедуры, LPG, электротерапия. Все процедуры выполняются на суперсовременном оборудовании компании «Кандела» (США). Прием осуществляется по предварительной записи.

В клинике создана комфортная располагающая атмосфера. Главной своей целью создатели клиники ставят оказание качественной помощи при минимальных ценах. Красота должна быть доступна каждому!

На сайте ДокДок.ру вы найдете отзывы клиентов о студии эстетики Lazer MAXima. Звоните нашим менеджерам по указанному телефону, чтобы записаться на прием в удобное время.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Косметология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Студия Lazer MAXima"

Я уже давно хожу в эту студию. Меня абсолютно все устраивает. У меня хорошие впечатления о враче. Меня все устроило. Она внимательная. У меня только положительные отзывы.
, , лечащий врач: Манина Наталья Михайловна
Очень хороший врач. Я очень довольна. Максим Викторович - умный человек, все мне объяснил. Я даже не ожидала, все было замечательно.
, , лечащий врач: Ильин Максим Викторович
Очень профессионально доктор сработал. Задал мне очень много вопросов, по выяснению моего здоровья, моего состояния, анализы, рассказал мне всю процедуру, какой эффект, все подробно. Впервые со мной так отработали, очень тщательно по информации. Очень профессионально работает Максим Викторович.
, , лечащий врач: Ильин Максим Викторович
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Студия Lazer MAXima"