Главная / Клиники / Стримлайн

Стримлайн

г. Москва, ул. Проспект Вернадского, д. 94, корп. 5
ЗАО, Тропарёво-Никулино

Стримлайн: ★ 3 врача ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стримлайн - это фитнес оборудование премиум класса, SPA процедуры и медицинская помощь.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стримлайн"

Добрый и спокойный доктор. Он профессионал своего дела. Врач ответил на мои вопросы и направил туда, куда надо.
, , лечащий врач: Лю Чжи Дин
Доктор не многословен, компетентный и квалифицированный. Он поставил диагноз, осмотрел и проверил рефлексы. Врач изучил мои документы, МРТ которые я предоставила и дал назначения.
, , лечащий врач: Лю Чжи Дин
Грамотный, внимательный, спокойный и доброжелательный доктор, который понятно и доходчиво все объясняет. Он посмотрел мои документы, сделал диагностику и провел иглотерапию. Я к нему записался на следующий прием.
, , лечащий врач: Лю Чжи Дин

Лицензии и сертификаты клиники "Стримлайн"