2 162 181 пациент

Стоматология Стоун-Дент на проспекте Вернадского

г. Москва, пр-т Вернадского, д. 39, оф. 537
ЗАО, Проспект Вернадского

Медцентр Стоун-Дент: ★ 0 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Стоун-Дент» – узкоспециализированное медицинское учреждение, оказывающее услуги в области терапевтической и хирургической стоматологии, имплантологии, пародонтологии, ортодонтии, ортопедии, эстетической реставрации зубов. Врачи клиники проводят бесплатные консультации с визуальным осмотром ротовой полости. При углубленной диагностике используются 3D-томографы, цифровые ортопантомографы, рентген-аппараты последнего поколения, а также микроскопы, с помощью которых осуществляется и обследование, и лечение. В «Стоун-Дент» можно пройти профессиональную санацию ротовой полости, простое и сложное удаление зубов (включая ретинированные и эктопированные восьмерки), лечение кариеса и пульпита, комплексную терапию поражений десен, съемное и несъемное протезирование, микропротезирование, художественную реставрацию, имплантацию, отбеливание зубов. Также в клинике производится коррекция прикуса каппами, брекет-системами, ортодонтическими конструкциями. Для имплантации используются лучшие материалы от израильских, шведских и южнокорейских производителей. При пломбировании пациенту выдается гарантия на 3 года.

Как добраться

«Стоун-Дент» находится на юго-западе Москвы по адресу проспект Вернадского, д.39, в шаговой доступности от одноименной станции метро. Выйдите из первого южного вестибюля метро на станции Проспект Вернадского и обойдите здание. Позади него вы заметите жилой дом, на первом этаже которого расположена стоматологическая клиника.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Стоун-Дент на проспекте Вернадского"

Прекрасный врач! Он сразу поставил оценку, сказал, что нет смысла лечить зуб, нужно удалять. Всё культурно. Условия хорошие. Я доволен.
, , лечащий врач: Бегиев Мустафа Жамалович
Всё отлично. Я у него один раз была, но то, зачем я пришла, всё было сделано. Я ходила на консультацию и всё прошло отлично, врач всё подробно рассказал, объяснил, сказал, что делать. Качество приема отличное.
, , лечащий врач: Агаев Хабибула Сулейманович
У нас была только консультация, мы пока ничего не делали. Доктор сказал, что проблему можно решить только в стационаре. От самой консультации у меня осталось очень положительное впечатление. Очень приятный врач. Плохо, что я буду лечиться не у него.
, , лечащий врач: Агаев Хабибула Сулейманович
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Стоун-Дент"