3 217 535 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Стопартроз.ру

Клиника Стопартроз.ру

г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1, ЮЗАО, Зюзино

Проводят диагностику

Стопартроз.ру: ★ 2 врача ★ 126 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Стопартроз.ру» — медицинский центр, в котором проводят лечение заболеваний позвоночника, а также плечевого, коленного и тазобедренного суставов без операции. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в области физиотерапии, ортопедии, реабилитации, вертебрологии. Они владеют инновационными безоперационными методиками лечения грыж и протрузий позвоночного столба.

В курсы реабилитации специалисты «Стопартроз.ру» включают такие эффективные методы, как ЛФК, массаж, УВТ, фонофорез, электрофорез, озонотерапия. Также они выполняют лекарственные блокады, плазмолифтинг мягких тканей и суставов, вытяжение позвоночника. Помогают профессиональным спортсменам в кратчайшие сроки восстанавливаться после получения спортивных травм.

Как добраться

От станции метро «Каховская». Нужно выходить в сторону Симферопольского бульвара. Миновав стеклянные двери, повернуть направо на улицу № 7. Пройти около 200 метров по Чонгарскому бульвару. Перейти через трамвайные пути и свернуть направо. Пройти вдоль кирпичного дома. Возле стоматологии свернуть во двор налево. Здесь будет вход в клинику «Стопартроз.ру».

От станции метро «Севастопольская». Необходимо перейти на станцию метро «Каховская» в центре зала, а потом идти по схеме движения от станции «Каховская» (описано выше).

Неврология
Травматология-ортопедия
Физиотерапия

Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Стопартроз.ру"(2)

Ортопед Травматолог

г. Москва, Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1
8 (499) 116-79-63
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Каховская Севастопольская Варшавская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Стопартроз.ру"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Стопартроз.ру"

Хороший, профессиональный и доброжелательный доктор. На приеме он меня осмотрел и все подробно объяснил.
, , лечащий врач: Литвиненко Андрей Сергеевич
Компетентный доктор. На приеме он мне хорошо все объяснил и показал примеры на макетах.
, , лечащий врач: Литвиненко Андрей Сергеевич
Отличный доктор, все четко и по делу. Дал рекомендации, объяснил причину проблем. Рекомендую к посещению.
, , лечащий врач: Литвиненко Андрей Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Стопартроз.ру"