Клиника Стопартроз.ру

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 08:00 - 20:00
+7 (499) 116-79-63
Записаться

Стопартроз.ру: ★ 3 врача ★ 95 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Стопартроз.ру» — медицинский центр, в котором проводят лечение заболеваний позвоночника, а также плечевого, коленного и тазобедренного суставов без операции. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в области физиотерапии, ортопедии, реабилитации, вертебрологии. Они владеют инновационными безоперационными методиками лечения грыж и протрузий позвоночного столба.

В курсы реабилитации специалисты «Стопартроз.ру» включают такие эффективные методы, как ЛФК, массаж, УВТ, фонофорез, электрофорез, озонотерапия. Также они выполняют лекарственные блокады, плазмолифтинг мягких тканей и суставов, вытяжение позвоночника. Помогают профессиональным спортсменам в кратчайшие сроки восстанавливаться после получения спортивных травм.

Как добраться

От станции метро «Каховская». Нужно выходить в сторону Симферопольского бульвара. Миновав стеклянные двери, повернуть направо на улицу № 7. Пройти около 200 метров по Чонгарскому бульвару. Перейти через трамвайные пути и свернуть направо. Пройти вдоль кирпичного дома. Возле стоматологии свернуть во двор налево. Здесь будет вход в клинику «Стопартроз.ру».

От станции метро «Севастопольская». Необходимо перейти на станцию метро «Каховская» в центре зала, а потом идти по схеме движения от станции «Каховская» (описано выше).

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Литвиненко
Андрей Сергеевич
Ортопед, Травматолог
Cтаж 17 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Ирина Викторовна
Физиотерапевт, Реабилитолог
Cтаж 18 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Стопартроз.ру"
Внимательный и профессиональный доктор. Он быстро и оперативно поставил диагноз, сделал укол, назначил лечение, объяснил, как протекает болезнь, дал рекомендации и сказал, что нужно.
, , лечащий врач: Литвиненко Андрей Сергеевич
Клиника Стопартроз.ру, 06 июня 2019
У меня претензий к доктору нет. Единственное, что все было очень быстро, хотелось бы, чтобы он уделил больше времени, но, видать, был час пик, и специалист понимал, что ждут люди. А так, врач посмотрел снимки, провел процедуру, дал рекомендации, все понятно и доступно объяснил.
, , лечащий врач: Сиденков Андрей Юрьевич
Клиника Стопартроз.ру, 06 июня 2019
Очень толковый, компетентный и грамотный врач. Он принял меня вовремя, предложил оперативное вмешательство и дал советы, которые мне помогли. К такому доктору приятно приходить, я бы его порекомендовала бы другим пациентам. Спасибо большое, что такие специалисты есть!
, , лечащий врач: Сиденков Андрей Юрьевич
Клиника Стопартроз.ру, 06 июня 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Стопартроз.ру"