Клиника Стопартроз.ру

ЮЗАО, Зюзино
+7 (499) 116-79-63
Записаться

Проводят диагностику

Стопартроз.ру: ★ 3 врача ★ 121 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Стопартроз.ру» — медицинский центр, в котором проводят лечение заболеваний позвоночника, а также плечевого, коленного и тазобедренного суставов без операции. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в области физиотерапии, ортопедии, реабилитации, вертебрологии. Они владеют инновационными безоперационными методиками лечения грыж и протрузий позвоночного столба.

В курсы реабилитации специалисты «Стопартроз.ру» включают такие эффективные методы, как ЛФК, массаж, УВТ, фонофорез, электрофорез, озонотерапия. Также они выполняют лекарственные блокады, плазмолифтинг мягких тканей и суставов, вытяжение позвоночника. Помогают профессиональным спортсменам в кратчайшие сроки восстанавливаться после получения спортивных травм.

Как добраться

От станции метро «Каховская». Нужно выходить в сторону Симферопольского бульвара. Миновав стеклянные двери, повернуть направо на улицу № 7. Пройти около 200 метров по Чонгарскому бульвару. Перейти через трамвайные пути и свернуть направо. Пройти вдоль кирпичного дома. Возле стоматологии свернуть во двор налево. Здесь будет вход в клинику «Стопартроз.ру».

От станции метро «Севастопольская». Необходимо перейти на станцию метро «Каховская» в центре зала, а потом идти по схеме движения от станции «Каховская» (описано выше).

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Неврология
Травматология-ортопедия
Физиотерапия

Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Стопартроз.ру"

Андрей Юрьевич специалист с большой буквы и с огромным опытом работы в области спортивной травмы и травмы суставов. Очень знающий, внимателен к деталям и умеющий найти правильный подход к сложным ситуациям. Я доволен!
, , лечащий врач: Сиденков Андрей Юрьевич
Доктор посмотрел снимки, прописал лечение, которое я сейчас прохожу, показал упражнения, которые нужно делать и назначил ударно волновую терапию.
, , лечащий врач: Литвиненко Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич хороший врач. Я довольна и пойду к нему ещё.
, , лечащий врач: Литвиненко Андрей Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Стопартроз.ру"