Главная / Клиники / СтомВилль

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 15
ЗАО, Кунцево
+7 (495) 185-01-01
Записаться

«СтомВилль» - это стоматологическая клиника - многопрофильный центр современной стоматологии. Специалисты оказывают все виды стоматологической помощи, включая детскую стоматологическую помощь. В клинике высокоуровневое стоматологическое оборудование. В частности - собственный компьютерный томограф, что позволяет оказывать высокоточную диагностику. Стоматологическая клиника «СтомВилль» обладает статусом «Инновационный центр» Стоматологической Ассоциации России. Работают в соответствии с актуальными стандартами и протоколами диагностики и лечения, в том числе и с международными. Для пациентов клиники трудится команда профессионалов. Врачи медицинского центра – выпускники и остепененные сотрудники передовых Высших учебных заведений, опытные и высококвалифицированные врачи – стоматологи. Специалисты на регулярной основе совершенствуют свои теоретические и практические навыки, посещая различные конференции, семинары, мастер-классы, вебинары, а также постоянно проходя тренинги.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СтомВилль"

Доктор внимательный, профессиональный и с понимаем дела. Он осмотрел меня и зуб удалил.
, , лечащий врач: Климачев Роман Викторович
Специалист хороший. Она меня проконсультировала, все чётко и ясно объяснила. Я приду к доктору на повторный прием.
, , лечащий врач: Киселева Александра Дмитриевна

Лицензии и сертификаты клиники "СтомВилль"

№ 77.01.16.000.М.007196.11.19
От 27 ноября 2019