3 293 217 пациентов 8 (495) 185-01-01
СтомВилль
Главная / Клиники / СтомВилль

СтомВилль

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 15, ЗАО, Кунцево

СтомВилль: ★ 8 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«СтомВилль» - это стоматологическая клиника - многопрофильный центр современной стоматологии. Специалисты оказывают все виды стоматологической помощи, включая детскую стоматологическую помощь. В клинике высокоуровневое стоматологическое оборудование. В частности - собственный компьютерный томограф, что позволяет оказывать высокоточную диагностику. Стоматологическая клиника «СтомВилль» обладает статусом «Инновационный центр» Стоматологической Ассоциации России. Работают в соответствии с актуальными стандартами и протоколами диагностики и лечения, в том числе и с международными. Для пациентов клиники трудится команда профессионалов. Врачи медицинского центра – выпускники и остепененные сотрудники передовых Высших учебных заведений, опытные и высококвалифицированные врачи – стоматологи. Специалисты на регулярной основе совершенствуют свои теоретические и практические навыки, посещая различные конференции, семинары, мастер-классы, вебинары, а также постоянно проходя тренинги.

Врачи клиники "СтомВилль"(8)

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Молодежная Кунцевская Кунцевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СтомВилль"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СтомВилль"

Доктор внимательный, профессиональный и с понимаем дела. Он осмотрел меня и зуб удалил.
, , лечащий врач: Климачев Роман Викторович
Специалист хороший. Она меня проконсультировала, все чётко и ясно объяснила. Я приду к доктору на повторный прием.
, , лечащий врач: Киселева Александра Дмитриевна

Лицензии и сертификаты клиники "СтомВилль"

№ 77.01.16.000.М.007196.11.19
От 27 ноября 2019