14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
СтомСити
Главная / Клиники / СтомСити

СтомСити

г. Москва, ул. Верхние Поля, д. 4, ЮВАО, Марьино

СтомСити: ★ 4 врача ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология СтомСити базируется в районе Марьино, на территории Южного автономного округа города Москвы. В стоматологии СтомСити услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, профессиональная гигиена, ортодонтия, хирургия и имплантологии. В клинике осуществляются следующие виды процедур: введение анестезии, лечение среднего и глубокого кариеса, наложение фотополимерных пломб, снятие зубного налета ультразвуком и аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур, отбеливание эмали по технологии ZOOM QuickPro, установка коронок из металлокерамики и диоксида циркония, вживление имплантов Simpl Swiss и DIO-implant.

Стоматология

Врачи клиники "СтомСити"(4)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог-ортодонт Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
Станции метро: Братиславская Марьино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СтомСити"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СтомСити"

Был у врача До Минь Фыонг на консультации. Доктор меня осмотрел, понятно объяснил, что делать дальше, дал рекомендации. Как врач - профессионал и внимательный.
, , лечащий врач: До Минь Фыонг
Грамотный врач, специалист высокого уровня. На приёме всегда всё качественно, хорошо, комфортно. Доктор внимательный, хорошо и понятно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
, , лечащий врач: Ларионова Ольга Юрьевна
Доктор все понятно мне рассказала, объяснила, проконсультировала и удалила зубной камень. Я буду к ней ходить на лечение. Врач профессиональный. Ольга Юрьевна приятный человек.
, , лечащий врач: Ларионова Ольга Юрьевна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "СтомСити"

№ ЛО-77-01-007480
От 21 января 2014