Главная / Клиники / СтомСити

СтомСити

+7 (495) 185-01-01
Записаться

СтомСити: ★ 4 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология СтомСити базируется в районе Марьино, на территории Южного автономного округа города Москвы. В стоматологии СтомСити услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, профессиональная гигиена, ортодонтия, хирургия и имплантологии. В клинике осуществляются следующие виды процедур: введение анестезии, лечение среднего и глубокого кариеса, наложение фотополимерных пломб, снятие зубного налета ультразвуком и аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур, отбеливание эмали по технологии ZOOM QuickPro, установка коронок из металлокерамики и диоксида циркония, вживление имплантов Simpl Swiss и DIO-implant.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СтомСити"

Внимательный доктор. Она поменяла мне ретейнеры.
, , лечащий врач: Шукюрова Лейла Шакировна
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологии СтомСити.
СтомСити, 12 ноября 2020
Доктор провела необходимую манипуляцию и дала мне рекомендации. Меня всё устроило.
, , лечащий врач: Ларионова Ольга Юрьевна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "СтомСити"

№ ЛО-77-01-007480
От 21 января 2014