14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Стомед
Главная / Клиники / Стомед

Стомед

г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 133, Люберцы

Стомед: ★ 104 врача ★ 279 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника «Стомед» – многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий помощь взрослым и детям ежедневно.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Анестезиология, Ревматология, Микология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Онкодерматология, Остеопатия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Гирудотерапия, Травматология, Офтальмохирургия

Гинекология

Окулист (офтальмолог)
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Гастроэнтеролог
Станции метро: Котельники
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Анестезиологи · Ревматологи · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Онкодерматологи · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Гирудотерапевты · Травматологи · Офтальмохирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стомед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стомед"

Прием прошел очень хорошо. Доктор квалифицированный специалист, мне понравился. На приеме он проверил тщательно зрение у обоих детей и в полном объеме назначил необходимое лечение. Врач был внимателен, времени уделил достаточно, к детям нашел подход. Специалиста рекомендую.
, , лечащий врач: Утегенов Марат Муратович
Всё что мне требовалось, я получил. Доктор все необходимые процедуры выполнил. Рекомендации Людмилы Юрьевной были полезны для меня. Она достаточно профессиональный и внимательна.
, , лечащий врач: Селиванова Людмила Юрьевна
Мне все понравилось. На приеме Инна Семеновна произвела осмотр, оформила заключение. Доктор приветливый. Я обращалась не за консультацией, какой у меня был посыл она его удовлетворила. Затрудняюсь ответить, повторно пойду или нет. Данного специалиста выбрала по территориальным признакам.
, , лечащий врач: Диденко Инна Семеновна