Стомед

сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Стомед: ★ 48 врачей ★ 88 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника «Стомед» – многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий помощь взрослым и детям ежедневно.
Федоров Николай Константинович
Ирина Борисовна
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 34 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стомед"
Хорошая и наблюдательная врач. Она посоветовала диету, сказала сдать анализы на аллерген, сделал подсчет индекса, все понятно и доходчиво объяснила от потери в весе до аллергической реакции, как, что и когда делать. Ребенок, на удивление мне, общалась со специалистом. Думаю, мы вернемся к доктору и будем наблюдаться у нее.
, , лечащий врач: Вертлина Ирина Леонидовна
Хорошая, внимательная, добрая, отзывчивая и грамотная врач. Она всё прекрасно понимает, слушает, что пациент говорит. Мы до этого ходили в обычную поликлинику, там ребенку поставили зрение -3 и -4. Мы прокапали капли ирифрин и должны были уже идти за рецептом, а в итоге выяснилось, что у нас зрение -1 и -0,7. Ирина Борисовна помогла нам определить, это то, что нам нужно было. Она нам объяснила как правильно делать зарядку для глаз, шейную зарядку, как мышцы спины разминать между лопаток, всё показала, рассказала как правильно принимать препараты. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Пузанова Ирина Борисовна
Внимательная и компетентная врач. Она разъяснила понятным языком как бороться с сезонной аллергией, дала все выписки и рекомендации. Никаких нареканий нет. Спасибо клинике, желаем успехов!
, , лечащий врач: Вертлина Ирина Леонидовна