Стомед

г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 133

Стомед: ★ 98 врачей ★ 159 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника «Стомед» – многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий помощь взрослым и детям ежедневно.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Офтальмология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стомед"

Артур Сергеевич на высочайшем и профессиональном уровне провел приём. Он помог решить мою проблему. Я доволен!
, , лечащий врач: Беджанян Артур Сергеевич
Доктор достаточно быстро поставила мне диагноз. Она так же грамотно меня проконсультировала, назначила лечение и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Мухортова Марина Алексеевна
Хороший врач. Он терпеливо выслушал меня, всё обьяснил, осмотрел и провел дополнительную диагностику. Я довольна и благодарна доктору!
, , лечащий врач: Иванов Владимир Яковлевич