Стоматология ВТВ на Тушинской

Стоматология ВТВ: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Стоматология ВТВ» — медицинская клиника, в которой можно пройти лечение любых стоматологических заболеваний, удалить не подлежащие реставрации зубы и установить имплантаты, исправить прикус с помощью брекет-систем, капп и современнейших ортодонтических конструкций. Из эстетических процедур клиентам стоматологической клиники доступны: отбеливание зубов по системе Zoom 3, профессиональная гигиена полости рта, установка скайсов (украшения, которые фиксируются на поверхности зубной эмали).

Поскольку клиника ВТВ работает без выходных, его клиенты могут лечить зубы в удобное для них время. Для большего комфорта на сайте действует интуитивно понятная система онлайн записи.

Как добраться

Медицинский центр «Стоматология ВТВ» находится на Волоколамское шоссе, 94, в двух минутах неспешной ходьбы от станции метро «Тушинская». Возле клиники имеется парковка.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология ВТВ на Тушинской"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология ВТВ"