Стоматология "Солнечный остров"

г. Москва, ул. Шумкина, д. 11А
ВАО, Сокольники

Стоматология "Солнечный остров": ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический медицинский центр.Клиника предоставляет все виды стоматологических услуг: лечение, удаление, протезирование, имплантация, пародонтология, исправление прикуса и др. Прием осуществляется по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология "Солнечный остров""

Все было хорошо. Доктор мне все рассказала, объяснила, что нужно сделать. Отношение отличное.
, , лечащий врач: Алешина Светлана Сергеевна
Мне все понравилось. Все было удачно, помощь мне была оказана доктором профессионально. Все было хорошо, я довольна.
, , лечащий врач: Григорьева Регина Богдановна
Назначенное время мне переносили два раза и сдвинули его на самое позднее. Я немного опоздала, но позвонила в клинику и предупредила. Меня вначале отказались принимать и прочитали целую нотацию, меня приняли. Врач я бы не сказала, что она клиентоориентированная, мне кажется, что так врачи себя не ведут жестко, они должны быть мягче, это касательно профессиональных требований, такое чувство, что я находилась на приеме в налоговой.
, , лечащий врач: Алешина Светлана Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология "Солнечный остров""