Главная / Клиники / Стоматология Смайл

Стоматология Смайл

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Стоматология Смайл: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника SMILE LIKE основана в 2011 году. Здесь работает команда профессионалов - 11 врачей высокого класса, специализирующихся в различных отраслях стоматологии и ортодонтии. В числе оказываемых клиникой «SMILE LIKE» услуг - полный спектр современной стоматологической помощи. Используются лучшие лечебные и пломбировочные материалы, передовое оборудование и современные технологии лечения и реконструкции зубов, индивидуально подбираемые способы анестезии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Смайл"

Доктор не опытный, что-то пытался сделать, но даже не взял никаких анализов. Прием был безобразным, врач приехал с опозданием, санацию рта толком не произвел, особо помощи не оказал и не дал никаких квитанций. Из рекомендаций сказал только полоскать содой. Мы были консультацией очень не довольны.
, , лечащий врач: Екющу Ева Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология Смайл"