Стоматология СМ-Доктор на ул. Ярцевская

сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Стоматология СМ-Доктор на ул. Ярцевская: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В детском отделении на ул. Ярцевская оказывается медицинская помощь детям и подросткам с 0 до 18 лет — прием ведут самые востребованные детские специалисты: педиатр, отоларинголог, офтальмолог, детский невролог, детский уролог, хирург и т.д. Детское отделение предлагает диагностические услуги: УЗИ детям, ЭЭГ, кардиологические обследования (ЭКГ, УЗИ сердца, Холтер и др.) Работает дневной стационар, проводится физиотерапевтическое лечение детей и подростков, мануальная терапия, детский массаж. Также проводится вакцинация детей, выдаются справки для бассейна, детских спортивных секций, детского лагеря. В детском отделении все оборудовано для удобства детей и их родителей: отдельная регистратура, уютный детский уголок. Кабинеты специалистов, процедурный кабинет и кабинеты физиотерапии оснащены всем необходимым для обследования и лечения юных пациентов. Детское отделение располагается на втором этаже многопрофильного медицинского центра «СМ-Клиника» - это семейная клиника, оказывающая широкий спектр врачебных услуг как взрослым, так и детям.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология СМ-Доктор на ул. Ярцевская"
О данной клинике пока нет отзывов.