Стоматология на Таганке №1
Главная / Клиники / Стоматология на Таганке №1

Стоматология на Таганке №1

г. Москва, ул. Краснохолмская наб., д. 13, стр. 1, ЦАО, Таганский

Стоматология на Таганке №1: ★ 4 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология на Таганке №1 специализируется на решении комплексных проблем в стоматологии: эстетические дефекты, выравнивание зубов, заболевания десен, неприятный запах изо рта, подвижные зубы (парадонтит), отсутствие зубов, неправильный прикус и др. Прием проводится по предварительной записи.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Стоматология на Таганке №1"(4)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Таганская Таганская Марксистская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология на Таганке №1"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология на Таганке №1"

Приём хороший, врач отличный, профессионал своего дела, он был очень внимательный ко мне.Я доволен на 100%
, , лечащий врач: Карнаев Евгений Артурович
На самом деле я предупреждала о своей проблеме, у меня отклеился ретейнер. Это явно ортодонтическая проблема и я записалась к ортодонту. Когда я пришла в клинику, меня пригласили в кабинет, мне приклеили ретейнер и только потом я узнала, что это врач терапевт, потому что она начала осматривать всю полость и предлагать свои услуги по лечению кариеса и предложила позже сходить ещё к ортодонту. В итоге мою проблему не решили, повторно отправили к ортодонту и я не поняла, для чего она сделала эту манипуляцию, может там вообще ничего делать и не надо было. Доктор мне вообще оказала услуги не по своему профилю.
, , лечащий врач: Макарова Ольга Михайловна