Стоматология на Таганке №1

ЦАО, Таганский
пн-пт : 10:00 - 21:00
сб : 10:00 - 21:00
вс : 10:00 - 21:00

Стоматология на Таганке №1: ★ 4 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология на Таганке №1 специализируется на решении комплексных проблем в стоматологии: эстетические дефекты, выравнивание зубов, заболевания десен, неприятный запах изо рта, подвижные зубы (парадонтит), отсутствие зубов, неправильный прикус и др. Прием проводится по предварительной записи.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология на Таганке №1"
На самом деле я предупреждала о своей проблеме, у меня отклеился ретейнер. Это явно ортодонтическая проблема и я записалась к ортодонту. Когда я пришла в клинику, меня пригласили в кабинет, мне приклеили ретейнер и только потом я узнала, что это врач терапевт, потому что она начала осматривать всю полость и предлагать свои услуги по лечению кариеса и предложила позже сходить ещё к ортодонту. В итоге мою проблему не решили, повторно отправили к ортодонту и я не поняла, для чего она сделала эту манипуляцию, может там вообще ничего делать и не надо было. Доктор мне вообще оказала услуги не по своему профилю.
, , лечащий врач: Макарова Ольга Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология на Таганке №1"