Стоматология на Серпуховской

пн-пт : 10:00 - 21:00
сб : 10:00 - 21:00
вс : 10:00 - 21:00

Стоматология на Серпуховской: ★ 4 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника семейной медицины Стоматология на Серпуховской. Прием ведут дантисты Москвы, имеющие большой опыт работы по своей специальности. В их распоряжении — новейшее оборудование, безопасные обезболивающие препараты и материалы.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология на Серпуховской"
К этому врачу мы ходим уже 20 лет, хороший добросовестный доктор. Он все делает аккуратно, есть уверенность, что он не занесет никакую грязь. Мы очень благодарны Сергею Валерьевичу и очень его любим.
, , лечащий врач: Сапогов Сергей Валерьевич
Ничего не могу сказать плохого, у меня проблематичный зуб, там киста, но я думала, что врач посоветует мне различные варианты, но он предложил только удаление и имплант. Я восприняла это как заработок, скажем так. По второму зубу он проконсультировался с терапевтом, и тоже посоветовал имплант.
, , лечащий врач: Кожевин Александр Петрович
Все хорошо. Доктор классный, сделал мне чистку, сказал, что сделает зуб. Доктора мне порекомендовали друзья.
, , лечащий врач: Сапогов Сергей Валерьевич