Стоматология на Серпуховской

Близко от метро

Стоматология на Серпуховской: ★ 7 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника семейной медицины Стоматология на Серпуховской. Прием ведут дантисты Москвы, имеющие большой опыт работы по своей специальности. В их распоряжении — новейшее оборудование, безопасные обезболивающие препараты и материалы.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология на Серпуховской"

врач отличный! открытый к общению и приятный мужчина, отсюда отсутсвие волнения на приеме. всё объяснял, все идеи учитывал. сделал всё аккуратно и хорошо, спасибо !
, , лечащий врач: Сапогов Сергей Валерьевич
Врач очень внимательно отнесся ко мне и ответил на все вопросы. Я довольна визитом, сделала для себя выводы и буду в дальнейшем обращаться к доктору, не смотря на то, что живу в другом городе.
, , лечащий врач: Кожевин Александр Петрович
К этому врачу мы ходим уже 20 лет, хороший добросовестный доктор. Он все делает аккуратно, есть уверенность, что он не занесет никакую грязь. Мы очень благодарны Сергею Валерьевичу и очень его любим.
, , лечащий врач: Сапогов Сергей Валерьевич
Показать ещё 2 отзыва