15.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Стоматология МосСити
Главная / Клиники / Стоматология МосСити

Стоматология МосСити

г. Москва, ул. Стрельбищенский переулок, д.29 стр.1, ЦАО, Пресненский

Стоматология МосСити: ★ 4 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология МосСити оказывает полный спектр услуг эстетической, хирургической, терапевтической и ортопедической стоматологии. Кабинеты оснащены новейшим стоматологическим и диагностическим оборудованием. В клинике можно пройти бесплатную консультацию у специалиста. Клиника оснащена собственной зуботехнической лабораторией.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Стоматология МосСити"(4)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог-терапевт

Стоматолог-хирург
г. Москва, Стрельбищенский переулок, д.29 стр.1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология МосСити"

Очень вежливый и профессиональный врач. Приём прошёл очень хорошо, только все по делу и то, что действительно необходимо. Благодарю!
, , лечащий врач: Малютина Наталья Владимировна
Врача изначально нашла по отзывам. Доктора знаю давно. Пришла в эту клинику только ради него. Доброжелательный, аккуратный врач. Грамотно объясняет свои действия, не остается никаких вопросов. Лев Абрамович провел профилактический осмотр, по результатам которого я буду в дальнейшем у него лечиться.
, , лечащий врач: Певзнер Лев Абрамович
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Непременно передадим ваш комплимент доктору!
Стоматология МосСити, 19 августа 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология МосСити"