Стоматология КИТ

сб : 10:00 - 20:00
вс : 10:00 - 20:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Стоматология КИТ: ★ 5 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология КИТ -­ Инновационная стоматология в г. Мытищи, расположена в шаговой доступности от одноименной ж/д станции. Наша стоматологическая клиника — это безопасное и безболезненное лечение, профессиональные специалисты и новейшее оборудование, инновационные материалы и технологии лечения. В стоматологическом центре доступен широкий выбор лечебных и профилактических процедур. Гибкая система скидок. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Расширенные гарантии на лечение и ортопедические конструкции. Беспроцентная рассрочка на все виды стоматологической помощи. Работа по специализациям: ортопедия, ортодонтия, хирургия, имплантология, детская стоматология, пародонтология, эстетическая стоматология, собственная техническая лаборатория.

Цены на медицинские услуги

Юлия Федоровна
Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Cтаж 14 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология КИТ"
На первый взгляд, врач вежливая, хорошая и квалифицированная. Она бесплатно проконсультировала меня и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Ионова Елена Николаевна
Когда шла, я думала, что мне будут назначены лишние препараты, сдача ненужных анализов, но этого не было. Была проведена грамотная консультация, врач ничего лишнего мне не назначила, посоветовала обратиться ещё к одному специалисту. Она компетентный, профессиональный и добрый доктор. Я осталась очень довольна и ещё пойду к ней.
, , лечащий врач: Ионова Елена Николаевна
Ответ клиники
Спасибо Вам, огромное, за высокую оценку качества, оказанных Вам услуг.
Стоматология КИТ, 26 февраля 2019
Очень приятный врач. У меня была консультация. Он приветливый и внимательный человек. Хорошая клиника.
, , лечащий врач: Задков Сергей Александрович
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология КИТ"