Главная / Клиники / Стоматология Феликс

Стоматология Феликс

г. Москва, ул. Самаркандский бульвар, квартал 137 А, корпус 6
ЮВАО, Выхино-Жулебино

Стоматология Феликс: ★ 7 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профиль клиники – установка имплантов, коронок, вкладок и протезов, хирургия, лечение кариеса, пульпита и периодонтита, установка брекетов и изготовление кап, профессиональная гигиена зубов.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Феликс"

Врач очень внимательный, опытный. Дочка её не боялась, спокойно к ней пошла. Врач внимательно осмотрела ребенка, дала консультацию по уходу за зубами, по лечению и рекомендации. Ещё к ней придем с панорамным снимком.
, , лечащий врач: Силик Анастасия Игоревна
Залина Михайловна помогла решить мой вопрос. Я доволен!
, , лечащий врач: Бозиева Залина Михайловна
Хороший специалист. Назначили лечение , буду ждать его завершения.В клинике есть всё необходимое. В общем рекомендую.
, , лечащий врач: Силик Анастасия Игоревна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология Феликс"