Стоматология Диамед на Щелковской

сб : 09:00 - 20:00
вс : 10:00 - 16:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Стоматология Диамед на Щелковской: ★ 7 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Оказывает полный комплекс стоматологических услуг: лечение зубов, удаление зубов, чистка зубов Air Flow, профессиональное отбеливание, имплантация зубов всеми известными системами, художественная реставрация зубов, все виды коронок на зубы, протезирование зубов съемными, частично-съемными протезами, Установка брекетов, исправление прикуса альтернативными методами.
Врачи клиники (7)
Мария Константиновна
Стоматолог-ортодонт
Cтаж 10 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Диамед на Щелковской"
Прием был в назначенное время. Доктор очень приятная в общение. Она провела осмотр, очень пристально посмотрела общее состояние, подробно рассказала, какие есть проблемы, объяснила, что можно с этим сделать и дала свои рекомендации. Очень положительное мнение о человеческих и профессиональных качествах. Я немного приболела к приему, планировала сделать чистку, но в таком состояние мы посчитали вместе с врачом лучше не делать. Договорились, когда я поправлюсь приду к ней на чистку.
, , лечащий врач: Литвинова Юлия Александровна
Прием мне понравился. Доктор деликатная и достаточно опытная. Сделала снимок, рассказала про мою ситуацию, какие у меня больные зубы, какие здоровые после этого сделала чистку зубов и также было назначено основное лечение.
, , лечащий врач: Асеева Лариса Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Рады, что смогли оправдать ваше доверие. С удовольствием передадим ваши теплые слова лично Ларисе Николаевне. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Диамед».
Стоматология Диамед на Щелковской, 28 февраля 2019
Прием обычный. Все прошло хорошо. Мария Константиновна очень доброжелательный и хороший врач.
, , лечащий врач: Абрамова Мария Константиновна
Показать ещё 3 отзыва