Стоматология Диамед на Щелковской

г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
ВАО, Северное Измайлово
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Стоматология Диамед на Щелковской: ★ 8 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Оказывает полный комплекс стоматологических услуг: лечение зубов, удаление зубов, чистка зубов Air Flow, профессиональное отбеливание, имплантация зубов всеми известными системами, художественная реставрация зубов, все виды коронок на зубы, протезирование зубов съемными, частично-съемными протезами, Установка брекетов, исправление прикуса альтернативными методами.

Врачи клиники "Стоматология Диамед на Щелковской"(8)

Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
Корнева Светлана Николаевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Стоматолог-терапевт Стоматолог
Асеева Лариса Николаевна Стаж 20 лет
Стоматология Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Диамед на Щелковской"

Очень хорошая, внимательная и приветливая доктор! Чувствуется, что она грамотный специалист! Все супер! Я к ней обязательно еще приду.
, , лечащий врач: Родионова Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна профессиональная доктор! Она провела мне консультацию, сделала снимок.
, , лечащий врач: Родионова Татьяна Николаевна
В июне заболел зуб, но не было возможности обратиться к своему лечащему врачу в государственной стоматологии, начала искать врача в частной клинике. Так как у меня флюорозная эмаль – искала тщательно, до Диамед была на консультации еще в двух клиниках, но в них не могли определить проблему, кроме этого, слишком было заметно, что попала на аттракцион по выкачке денег. Была на приёме у Корневой Светланы Николаевны. Осмотр, диагностика произвели хорошее впечатление. Назначили кюретаж и порекомендовали сделать чистку. Так как было произведено должное впечатление, согласилась на всё. Кюретаж проблему решил, но чисткой мне повредили эмаль нескольких зубов. Во время чистки, когда чистили нижние резцы с внутренней стороны было ощущение, что под высокой температурой плавят зуб, невольно пискнула, на что предложили поставить анестезию. После чистки там начало царапать, еще не выйдя из клиники, сказала врачу, мне пояснили, что отошел камешек, все хорошо. Но когда посмотрела в зеркало увидела, что просто не хватает эмали, даже, если смотреть спереди видно, как увеличилось межзубное пространство между центральными нижними резцами. На нескольких зубах внутри появились сколы. Позвонила в клинику, Светлана Николаевна пояснила, что ультразвуковой чисткой не могли повредить эмаль зубов, что у меня не такая эмаль, которую можно было сколоть. При повторном приёме сказала, что значит зуб был таким изначально, просто сейчас отошёл камешек, немного по шлифовала. Когда появилась возможность, обратилась к своему врачу в гос.клинике. Врач заметила сколы на зубах, провела лечение по укреплению эмали. Пояснила, как по-хорошему должна была быть проведена чистка для зубов с эмалью как у меня, как мне раньше она её делала (но я же не специалист, доверилась врачам). Пломбы на эти места поставить невозможно. Присутствует дискомфорт разного характера из-за этих повреждений. Пользоваться услугами стоматологии Диамед больше не буду.
, , лечащий врач: Корнева Светлана Николаевна