Стоматология Диамед на Щелковской

ВАО, Северное Измайлово
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Близко от метро

Стоматология Диамед на Щелковской: ★ 9 врачей ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Оказывает полный комплекс стоматологических услуг: лечение зубов, удаление зубов, чистка зубов Air Flow, профессиональное отбеливание, имплантация зубов всеми известными системами, художественная реставрация зубов, все виды коронок на зубы, протезирование зубов съемными, частично-съемными протезами, Установка брекетов, исправление прикуса альтернативными методами.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Диамед на Щелковской"

Отличный врач! Очень опытный и внимательный. Она мне хорошо объяснила, не торопясь по фотографии панорамного снимка.
, , лечащий врач: Корнева Светлана Николаевна
Марина Сергеевна очень доброжелательный доктор, ребенок сразу пошел к ней на контакт. Она приклеила нам брекеты.
, , лечащий врач: Михеева Мария Сергеевна
Ответ клиники
Ирина, добрый день! Мария Сергеевна действительно располагает к себе и прекрасно находит контакт с детками. Спасибо за выбор нашей клиники. Берегите себя! С уважением, Диамед.
Стоматология Диамед на Щелковской, 16 марта 2020
Хороший, компетентный, внимательный и доброжелательный доктор. Она осмотрела ребёнка и проконсультировала нас.
, , лечащий врач: Михеева Мария Сергеевна