2 162 181 пациент

Стоматология Дежавю

г. Москва, Авиаконструктора Миля, д. 16
ЮВАО, Выхино-Жулебино

Стоматология Дежавю: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Инновационный Центр Клинической Стоматологии. Все виды стоматологических услуг: - Профилактическая стоматология: герметизация фиссур зубов; фторирование зубов; профессиональная чистка зубов. - Эстетическая стоматология: отбеливание зубов; художественная реставрация и восстановление зубов световым материалом и винирами. - Терапевтическая стоматология: лечения кариеса и его осложнений, пульпита, периодонтита, пломбировка каналов и постановка пломб. - Ортопедическая стоматология: изготовление и установка коронок, виниров, вкладок, бюгелей, съёмных протезов. - Хирургическая стоматология: удаление зубов любой сложности; хирургические, зубосохраняющие операции. - Имплантация: имплантация зубов; подсадка костной ткани; синус-лифтинг и другие операции. - Пародонтология: шинирование зубов; лечение гингивита; лечение пародонтита; лечение пародонтоза; лечение дёсен. - Ортодонтия: исправление прикуса; лечения зубочелюстных аномалий у детей и взрослых. - Детская стоматология: в полном объёме (профилактика, хирургические операции, лечение и удаление зубов).

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Дежавю"

Всё прошло на высшем уровне и этим всё сказано. Очень приятный врач, всё чётко, понятно и ничего лишнего.
, , лечащий врач: Кожин Виталий Андреевич
Всё хорошо. Доктор понравился. Он сразу нашел общий язык с ребенком. Всё замечательно. Коммуникабельный врач, быстро принимает решение.
, , лечащий врач: Кожин Виталий Андреевич
Мне всё понравилось, приятная атмосфера, хороший врач. Всё прошло безболезненно и по первому впечатлению, всё отлично.
, , лечащий врач: Мавридис Николай Юрьевич