14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Стоматология Dental Way (Дентал Вей)
Главная / Клиники / Стоматология Dental Way (Дентал Вей)

Стоматология Dental Way (Дентал Вей)

г. Москва, ул. Союзный проспект, д. 22, ВАО, Новогиреево

Стоматология Dental Way (Дентал Вей): ★ 3 врача ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи стоматологии Dental Way помогают взрослым и детям вылечить или реставрировать зубы, спасая их от удаления. В клинике проводятся операции по имплантации и протезированию. Современное оборудование, комплексный подход.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Стоматология Dental Way (Дентал Вей)"(3)

Стоматолог

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
г. Москва, Союзный проспект, д. 22

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Dental Way (Дентал Вей)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Dental Way (Дентал Вей)"

Мне очень понравился врач, потому что он был очень добр и обходителен с ребёнком. Он оказал нам очень квалифицированную помощь. Нам очень аккуратно вырвали зуб, потому что у нас был очень серьёзный случай. Потом нам подарили подарки и футлярчик с зубом. Еще доктор дважды нам звонил и уточнял самочувствие пациента, так как у нас могла подняться температура. Нам вовремя посоветовали пропить антибиотики, потому что сама бы я не отважилась. Завтра мы идем на повторный прием. Всем рекомендую этого доктора.
, , лечащий врач: Ларин Александр Сергеевич
Александр Сергеевич хороший, вежливый и приятный специалист. Он провел осмотр и решил мою проблему.
, , лечащий врач: Воронков Александр Сергеевич
Доктор хороший, добрый, компетентный и внимательный. Он провел с нами консультацию.
, , лечащий врач: Ларин Александр Сергеевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего врача, Александр Сергеевич действительно профессионал своего дела. Ждем Вас на плановых профосмотрах, которые рекомендуется проходить каждые полгода, для поддержания здорового состояния полости рта =) Будьте здоровы! С уважением, директор Dental Way Москва Слипенький Сергей Юрьевич
Стоматология Dental Way (Дентал Вей), 05 марта 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология Dental Way (Дентал Вей)"

№ ЛО-77-01-011825
От 19 февраля 2016