Главная / Клиники / Стоматология Dental Way (Дентал Вей)

Стоматология Dental Way (Дентал Вей)

Стоматология Dental Way (Дентал Вей): ★ 9 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи стоматологии Dental Way помогают взрослым и детям вылечить или реставрировать зубы, спасая их от удаления. В клинике проводятся операции по имплантации и протезированию. Современное оборудование, комплексный подход.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Dental Way (Дентал Вей)"

Профессиональный и грамотный доктор. Он мне все хорошо рассказал, объяснил дальнейший процесс, проконсультировал и сделал снимок. Мне все понравилось! Я планирую у него лечиться.
, , лечащий врач: Алиев Бахтияр Сахибович
Ответ клиники
Степан, здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Будем рады Вам помочь! С уважением, директор Dental Way Москва Слипенький Сергей Юрьевич
Стоматология Dental Way (Дентал Вей), 16 ноября 2020
Но чтоб ребёнку лечить зубы очень дорого, и консультация тоже дорого для ребёнка, а так врачи очень хорошие, все расскажут, подскажут.
, , лечащий врач: Курбанова Самира Муратовна
Ответ клиники
Спасибо за обратную связь. Консультация детей до 15 лет у нас платная, поскольку детям требуется особенный подход. Все врачи проходят курсы по психологической адаптации ребенка к лечению. С уважением, директор Dental Way Москва Слипенький Сергей Юрьевич
Стоматология Dental Way (Дентал Вей), 16 ноября 2020
Внимательный доктор. Он осмотрел меня, сказал, что зуб удалять не нужно и объяснил процесс дальнейшего лечения.
, , лечащий врач: Алиев Бахтияр Сахибович
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за отзыв. С уважением, директор Dental Way Москва Слипенький Сергей Юрьевич
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология Dental Way (Дентал Вей)"

№ ЛО-77-01-011825
От 19 февраля 2016