Главная / Клиники / Стоматология ДЕНТА-ВИП

г. Москва, ул. Павелецкая площадь, д. 1
ЦАО, Замоскворечье
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Стоматология ДЕНТА-ВИП: ★ 5 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Все виды стоматологической помощи, за исключением детской стоматологии, клиники профессора С.И.Абакарова «Стоматология Дента-ВИП» на Павелецкой способны оказывать подростковому и взрослому населению. Мы готовы вылечить и предупредить появление и развитие многих стоматологических заболеваний. Современные технологии и мастерство специалистов – залог нашего успеха!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология ДЕНТА-ВИП"

Доктор профессионал своего дела. Он провел плановый осмотр. Я около трех лет наблюдаюсь у данного специалиста.
, , лечащий врач: Ахмедханов Юнус Ахмедханович
Очень приятный, внимательный, лояльный, опытный и внимательный врач. Дмитрий Вячеславович назначил мне рентген и прописал лекарства. Я нахожусь под наблюдением доктора.
, , лечащий врач: Сорокин Дмитрий Вячеславович