Стоматология Бескудниково

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Стоматология Бескудниково: ★ 5 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Стоматология Бескудниково» предлагается широкий спектр услуг, которые охватывают следующие направления: диагностику, пародонтологию, имплантологию, терапию, ортопедию, профессиональную гигиену и хирургию. Докторами клиники выполняются такие виды процедур, как ортопантомограмма и компьютерная томография челюстей, лечение различных форм кариеса, установка анкерных штифтов, удаление налета с использованием технологии Air Flow, глубокое фторирование зубов, инсталляция металлокерамических коронок E-Max и имплантация систем Medical.

Цены на медицинские услуги

Пиринен Наталья Владимировна Стаж 1 год
Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог
Гамзатов Магомед Маматиевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Бескудниково"
Приём прошёл замечательно, остались только положительные эмоции. Врач доброжелательна, нашла подход к ребёнку)
, , лечащий врач: Пиринен Наталья Владимировна
Ответ клиники
Уважаемая Варвара! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче. Пиринен Наталья Владимировна прекрасный врач и всегда находит общий язык с маленькими пациентами, так же она постоянно повышает свою квалификацию и является членом Международной ассоциации детских стоматологов (IAPD). Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Стоматология Бескудниково, 26 марта 2019
Доктор посмотрела нас, сказала, какие у нас проблемы с зубами и дала рекомендации, на следующей неделе мы снова идем на прием. Хочу отметить подход этого врача к ребенку, сын был спокоен.
, , лечащий врач: Пиринен Наталья Владимировна
Ответ клиники
Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче. Пиринен Наталья Владимировна прекрасный врач и всегда находит общий язык с маленькими пациентами, так же она постоянно повышает свою квалификацию и является членом Международной ассоциации детских стоматологов (IAPD). Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Стоматология Бескудниково, 12 марта 2019