Главная / Клиники / Стоматология 77

Стоматология 77

Стоматология 77: ★ 4 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология 77 - это комплекс стоматологических услуг.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология 77"

Хочу сказать что врач мне очень понравилась. Я записывалась на чистку зубов, доктор сделала всё хорошо и оправдала мои надежды. Екатерина Владимировна очень аккуратно работала, всё сделала безболезненно, мне есть с чем сравнить. Она достаточно приятный специалист.
, , лечащий врач: Дикусар Екатерина Владимировна
Врач оставил хорошее впечатление. Был на операции по удалению зуба мудрости. Все прошло быстрее чем я думал и не больно было, просто немного неприятно, но терпимо вполне.
, , лечащий врач: Абдуллаев Артур Абдуллаевич
Артур Абдуллаевич лучший доктор, который занимался моими зубами. Пришла с острой болью после другого "специалиста" оказалось что острый периодонтит. Зуб спасти удалось, за что огромное спасибо врачу. Поставили пока что временную пломбу, на днях постоянную сделают. Я осталась довольна работой врача. Артур Абдуллаевич делал все аккуратно, не причиняя боли, все комментировал и потом еще дал рекомендации по уходу за зубами, чтобы такой ситуации больше не повторилось.
, , лечащий врач: Абдуллаев Артур Абдуллаевич
Показать ещё 1 отзыв