Стоматологический центр профессора Ушакова

Стоматологический центр профессора Ушакова: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр. Основная направленность работы центра дентальная (зубная) имплантология. Также на базе клиники осуществляется весь спектр стоматологического лечения с применением инновационных технологий.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологический центр профессора Ушакова"
Я пойду к доктору повторно. Он очень доброжелательный, общается хорошо психологически, даёт надежду и не внушает пессимизм. Он интеллигентный, чувствуется добрый и действительно хочет решить мою проблему.
, , лечащий врач: Ушаков Андрей Иванович