Стоматологический центр Митино

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Стоматологический центр Митино: ★ 12 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В «Стоматологическом центре Митино» работают ортодонты и ортопеды, хирурги и терапевты, а так же детские стоматологи. Все 13 врачей-стоматологов центра – высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы; каждый их них искренне заинтересован и дальше повышать уровень своего профессионализма. Количество международных дипломов и сертификатов, полученных врачами на семинарах, зарубежных стажировках, конференциях, постоянно увеличивается.

Цены на медицинские услуги

Ясельская Вера Глебовна Стаж 31 год
Стоматолог Стоматолог-терапевт
Байкова Елена Александровна Стаж 23 года
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологический центр Митино"
В кабинете всё оформлено. Врач очень приятная, хорошая и очень приветливая была с ребенком. Она подарила моему ребенку трубочки для рта, валики, он ушел довольный и счастливый. О самом враче у меня хорошие впечатления. Единственное, не понравилось, что на выходе назвали сумму на 300 рублей больше, сказали что за консультацию, а я консультацию не заказывала, мы пришли на герметизацию фиссур по направлению.
, , лечащий врач: Владимирова Ирина Вадимовна
Ответ клиники
Спасибо, что оставили свой отзыв о нашем стоматологическом центре! Рады, что смогли помочь! Перед любым лечением проводится консультация специалиста, составление плана лечения, точная диагностика. Мы не оставим без внимания то, что сотрудник ресепшена не сообщил заранее стоимость консультации и обязательно проведем работу по повышению качества обслуживания. Ещё раз спасибо! Улыбайтесь чаще и крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Стоматологический центр Митино, 19 июня 2019