Главная / Клиники / Стоматологический центр Митино

Стоматологический центр Митино

Стоматологический центр Митино: ★ 12 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В «Стоматологическом центре Митино» работают ортодонты и ортопеды, хирурги и терапевты, а так же детские стоматологи. Все 13 врачей-стоматологов центра – высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы; каждый их них искренне заинтересован и дальше повышать уровень своего профессионализма. Количество международных дипломов и сертификатов, полученных врачами на семинарах, зарубежных стажировках, конференциях, постоянно увеличивается.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологический центр Митино"

Консультация была получена в полном объёме. Доктор вежливый, коммуникабельный. Все чётко рассказала, дала много информации. Обязательно обращусь ещё раз
, , лечащий врач: Акиншина Александра Олеговна
Ответ клиники
Уважаемая Анна! Спасибо, что зашли оставить отзыв о нашем враче! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой Александры Олеговны. Благодарим Вас за отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматологический центр Митино, 18 февраля 2020
Прием прошел вовремя. Доктор профессиональный и доброжелательный. Она осмотрела ротовую полость, сделала панорамный снимок, мы составили схему будущего лечения и договорились о следующий встрече.
, , лечащий врач: Андреева Елена Борисовна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось! Елена Борисовна прекрасный стоматолог-терапевт с большим стажем работы. Очень ценим ее как профессионала!
Стоматологический центр Митино, 22 января 2020
Были хорошо произведены все услуги, мы остались очень довольны. Доктор отнеслась к нам по человечески, был хороший подход.
, , лечащий врач: Акиншина Александра Олеговна
Ответ клиники
Уважаемый Анонимный Пользователь! Спасибо, что зашли оставить отзыв о нашем враче! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой Александры Олеговны. Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Стоматологический центр Митино, 09 сентября 2019
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматологический центр Митино"

№ ЛО-77-01-006900
От 23 октября 2013