Главная / Клиники / Стоматологический центр iZUB.RU

Стоматологический центр iZUB.RU

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Стоматологический центр iZUB.RU ( Изуб ру): ★ 3 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр iZUB.RU предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологический центр iZUB.RU"

Очень внимательный и приятный доктор. Он поставил мне мост, посоветовал, как быть дальше и что делать. Я довольна посещением! У меня осталось самое положительное впечатление о враче и приеме!
, , лечащий врач: Маслов Георгий Вячеславович
Ответ клиники
Спасибо большое Вам за отзыв) Желаю Вам красивой улыбки!)
Стоматологический центр iZUB.RU, 06 мая 2020
Попала в эту клинику с острой болью, пролечили зуб, все замечательно, обязательно приду еще
, ,
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматологический центр iZUB.RU ( Изуб ру)"