3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01
Стоматологический центр Ионика
Главная / Клиники / Стоматологический центр Ионика

Стоматологический центр Ионика

г. Москва, ул. Соловьиная Роща, д. 16, СЗАО, Куркино

Стоматологический центр Ионика: ★ 7 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника ИОНИКА - это инновационный центр, предоставляющий полный спектр услуг: от рентгенодиагностики и лечения кариеса до сложнейших операций под наркозом. Преимущества клиники: уникальное оборудование, новейшие методики и технологии лечения, гарантии качества, программы лояльности. В центре проводятся уникальные костно-реконструктивные операции на челюстях, пластика мягких тканей, микрохирургические процедуры с помощью дентального микроскопа, имплантация зубов, в том числе при полной адентии, лечение зубов любой степени сложности, все современные виды протезирования.

Врачи клиники "Стоматологический центр Ионика"(7)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-гигиенист
Станции метро: Беломорская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологический центр Ионика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологический центр Ионика"

Доктор внимательный и правдивый. Он провел полное обследование полости рта с применением новейших технологий. Я получила всё, что хотела и осталась очень довольна подходом Алексея Алексеевича к моему заболеванию!
, , лечащий врач: Штульман Алексей Алексеевич
Вежливый и понимающий доктор. Она сделала мне диагностику, отправила на снимок, рассказала, какие есть проблемы и посоветовала, как их можно решить.
, , лечащий врач: Сажнова Ольга Владимировна
Компетентный, доброжелательный и профессиональный врач. Он посмотрел снимки, оказал мне консультацию по КТ, более подробно изложил информацию по предоставлению услуг и спрогнозировал какой будет фронт работа и что за чем будет идти.
, , лечащий врач: Штульман Алексей Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматологический центр Ионика"