Главная / Клиники / Стоматологический центр Ионика

Стоматологический центр Ионика

г. Москва, ул. Соловьиная Роща, д. 16
СЗАО, Куркино

Стоматологический центр Ионика: ★ 11 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника ИОНИКА - это инновационный центр, предоставляющий полный спектр услуг: от рентгенодиагностики и лечения кариеса до сложнейших операций под наркозом. Преимущества клиники: уникальное оборудование, новейшие методики и технологии лечения, гарантии качества, программы лояльности. В центре проводятся уникальные костно-реконструктивные операции на челюстях, пластика мягких тканей, микрохирургические процедуры с помощью дентального микроскопа, имплантация зубов, в том числе при полной адентии, лечение зубов любой степени сложности, все современные виды протезирования.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологический центр Ионика"

Вежливый и понимающий доктор. Она сделала мне диагностику, отправила на снимок, рассказала, какие есть проблемы и посоветовала, как их можно решить.
, , лечащий врач: Сажнова Ольга Владимировна
Компетентный, доброжелательный и профессиональный врач. Он посмотрел снимки, оказал мне консультацию по КТ, более подробно изложил информацию по предоставлению услуг и спрогнозировал какой будет фронт работа и что за чем будет идти.
, , лечащий врач: Штульман Алексей Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматологический центр Ионика"