Волгоград
Сочи
Уфа
Челябинск

Клиника Доктор Жак в Перово

Доктор Жак в Перово: ★ 8 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В головном отделении стоматологического центра Доктора Жака, которое удобно находится между двумя станциями метро Перово и Новогиреево можно получить большой спектр стоматологических услуг, таких как: лечение зубов, протезирование зубов, имплантация зубов, стоматологическая хирургия, реставрация зубов, лечение десен, отбеливание и чистка зубов и исправление прикуса.
В стоматологии на Перово также действует гибкая система скидок, акции и возможность лечиться бесплатно по медицинскому полису ОМС, а для пенсионеров постоянная скидка 30%.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Рентген
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктор Жак в Перово"
Врач понравилась. Если в течении 3-5 дней ничего не заболит, пойду снова к ней.
, , лечащий врач: Барагунова Милана Рашидовна
Очень хороший доктор, все понравилось. Аккуратно все сделал, не давал паниковать, я сильно нервничал, он меня успокоил. Спасибо.
, , лечащий врач: Киржинов Ислам Заурович
Меня принимал молодой человек, всё было очень хорошо, приём прошёл на высшем уровне.
, , лечащий врач: Киржинов Ислам Заурович

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Жак в Перово"