Стоматологическая клиника Елены Мокренко

Стоматологическая клиника Елены Мокренко: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая практика Елены Мокренко – медицинское учреждение, в котором оказывается весь спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике заболеваний ротовой полости. Инновационное оборудование и качественные материалы, которыми оснащена клиника, позволяют проводить доскональные и корректные исследования, а затем осуществлять эффективную терапию зубов и десен. В клинике работают опытные врачи, которые проводят лечение кариеса и пульпита, стоматита и гингивита, пародонтоза, пародонтита, периодонтита, галитоза и других заболеваний. Они выполняют съемное и несъемное протезирование, имплантацию, микропротезирование, художественную реставрацию, виниринг и люминиринг, чистки, отбеливание. Ортодонты помогут взрослым и детям исправить прикус с помощью брекетов и брекет-систем, элайнеров, трейнеров и других ортодонтических конструкций. Работа осуществляется под стоматологическим микроскопом. Лечению обязательно предшествует ортопантомограмма и прицельная рентгенография. Также в клинике доступна КТ зубочелюстной системы.

Как добраться

Стоматологическая клиника Елены Мокренко расположена в Тверском районе по адресу ул. Садовая-Самотечная, д.6/2. Выйдите из метро на станции Цветной Бульвар и направляйтесь вверх к Садовой-Сухаревской улице. Затем поверните налево и следуйте вдоль улицы Садовой-Самотечной. За зданием педагогического университета сверните во двор и следуйте рекламным указателям, ведущим к входу в клинику.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Елены Мокренко"

Я остался очень доволен, и профессионализмом и личными качествами Елены Николаевны! Впечатления самые-самые положительные. У меня были легкие опасения, но после вчерашнего визита они полностью развеялись, я от туда вышел с отличным настроением, супер!
, , лечащий врач: Мокренко Елена Николаевна