Стоматологическая клиника Тари

Тари: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника «Тари» ориентирована на оказание услуг в области терапевтической, хирургической, ортопедической, ортодонтической и эстетической стоматологии. В центре осуществляется лечение пародонта и эндодонта – санация и пломбирование кариозных полостей, чистка зубодесневых карманов, терапия стоматита и гингивита, реминерализация эмали, профгигиена ротовой полости. Пациентам доступны такие услуги, как бюгельное и мостовидное протезирование, имплантация, протезирование на имплантатах, резекция кист и гранулем, лоскутные операции, пластика уздечки языка, простое и сложное удаление коренных зубов, микропротезирование, прямой и непрямой виниринг, гигиена Airflow, отбеливание ZOOM и другие. В качестве диагностических мероприятий врачи проводят цифровую ортопантомограмму и прицельную рентгенографию. Все манипуляции выполняются с применением качественной анестезии последнего поколения, поэтому процедуры проходят комфортно для пациента.

Как добраться

Стоматологическая клиника «Тари» находится в Перово по адресу ул. Полимерная, д.10-Б, с.1. Выйдите из метро на станции Новогиреево и следуйте по 5-му Новогиреевскому проспекту до поворота на улицу Алексея Дикого. Поверните на нее и идите прямо до пересечения с Мартеновской улицей, после чего поверните направо, а затем налево на Полимерную улицу. Идите по ней до первого поворота налево. Свернув, двигайтесь до упора в КПП, слева от которого находится синее одноэтажное строение – ваш пункт назначения. Также сюда можно добраться автобусами №7 и №620, следующими от станции метро Перово.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Тари"

Доктор хорошая, очень образованная. Алла Ваcильевна вежливо ко мне отнеслась, все подробно объяснила, рассказала, показала. Она провела мне лечение, пойду к этому врачу повторно.
, , лечащий врач: Бланковская Алла Ваcильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Тари"