14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Стоматологическая клиника Левобережная
Главная / Клиники / Стоматологическая клиника Левобережная

Стоматологическая клиника Левобережная

г. Москва, ул. Беломорская, д.1, САО, Левобережный

Стоматологическая клиника Левобережная: ★ 2 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника «Левобережная» расположена в Северном административном округе города Москвы. Это специализированная организация, предлагающая своим клиентам внушительный перечень услуг, которые нацелены на лечение и профилактику зубных недугов. В стоматологической клинике «Левобережная» работает сплоченный коллектив, в состав которого входят сертифицированные специалисты с многолетним опытом успешной практики. Своим посетителям они гарантируют высокий уровень обслуживания и полную стерильность выполняемых процедур. В клинике проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, гингивит и пародонтит. Диагностировать тип и характер патологии помогают экспертные консультации и рентгенограмма. В качестве профилактических мероприятий проводятся: глубокое фторирование эмали, полировка поверхности зубов специальными пастами, удаление зубного камня ультразвуком и аппаратом Air-Flow. Для восстановления жевательной функции врачами клиники выполняются операции по установке имплантов и коронок.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Стоматологическая клиника Левобережная"(2)

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Речной вокзал

Стоматолог-терапевт
Станции метро: Речной вокзал

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Левобережная"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Левобережная"

Доктор умеет находить подход к детям. Она меня выслушала, осмотрела ребенка и поставила пломбу.
, , лечащий врач: Щерба Лидия Евгеньевна
Ответ клиники
Уважаемый Анонимный Пользователь! Щерба Лидия Евгеньевна очень опытный детский стоматолог и она действительно прекрасно ладит с детьми. Для лечения детей в нашей клинике есть все необходимое оборудование и используются современные материалы, метод без сверления Icon, реминерализующая терапия, фторирование и т.д. Всегда рады помочь!
Стоматологическая клиника Левобережная, 04 апреля 2021
Внимательная, отзывчивая и квалифицированная врач. На приеме меня проконсультировала. От приема получит все, что хотел. Давно пользуюсь услугами доктора!
, , лечащий врач: Елисеева Наталья Серафимовна
Ответ клиники
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Елисеева Наталья - очень грамотный стоматолог, прекрасно владеет всеми методиками терапевтического и ортопедического лечения. Рады, что доктор помогла и Вам. Всего Вам доброго!
Стоматологическая клиника Левобережная, 02 октября 2019
Доктор компетентная! Она провела осмотр и дала консультацию, мне понравились ее советы.. С ребенком общалась замечательно, забавляла его! У меня очень хорошее впечатление, обязательно обращусь еще.
, , лечащий врач: Щерба Лидия Евгеньевна
Ответ клиники
Уважаемый Анонимный Пользователь! Действительно наш врач Щерба Лидия Евгеньевна очень опытный детский стоматолог и она прекрасно ладит с детьми. Для лечения детей в нашей клинике есть все необходимое оборудование и используются современные материалы, метод без сверления Icon, реминерализующая терапия, фторирование и т.д. Всегда рады помочь!
Стоматологическая клиника Левобережная, 18 сентября 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматологическая клиника Левобережная"

№ ЛО-77-01-005507
От 07 декабря 2012