Стоматологическая клиника Левобережная

Стоматологическая клиника Левобережная: ★ 5 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника «Левобережная» расположена в Северном административном округе города Москвы. Это специализированная организация, предлагающая своим клиентам внушительный перечень услуг, которые нацелены на лечение и профилактику зубных недугов. В стоматологической клинике «Левобережная» работает сплоченный коллектив, в состав которого входят сертифицированные специалисты с многолетним опытом успешной практики. Своим посетителям они гарантируют высокий уровень обслуживания и полную стерильность выполняемых процедур. В клинике проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, гингивит и пародонтит. Диагностировать тип и характер патологии помогают экспертные консультации и рентгенограмма. В качестве профилактических мероприятий проводятся: глубокое фторирование эмали, полировка поверхности зубов специальными пастами, удаление зубного камня ультразвуком и аппаратом Air-Flow. Для восстановления жевательной функции врачами клиники выполняются операции по установке имплантов и коронок.

Врачи клиники "Стоматологическая клиника Левобережная"(5)

Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог
Подольская Наталья Николаевна Стаж 25 лет
8.2
Стоматолог-терапевт
Сердюкова Маргарита Сергеевна Стаж 4 года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Левобережная"

Внимательная, отзывчивая и квалифицированная врач. На приеме меня проконсультировала. От приема получит все, что хотел. Давно пользуюсь услугами доктора!
, , лечащий врач: Елисеева Наталья Серафимовна
Ответ клиники
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Елисеева Наталья - очень грамотный стоматолог, прекрасно владеет всеми методиками терапевтического и ортопедического лечения. Рады, что доктор помогла и Вам. Всего Вам доброго!
Стоматологическая клиника Левобережная, 02 октября 2019
Доктор компетентная! Она провела осмотр и дала консультацию, мне понравились ее советы.. С ребенком общалась замечательно, забавляла его! У меня очень хорошее впечатление, обязательно обращусь еще.
, , лечащий врач: Щерба Лидия Евгеньевна
Ответ клиники
Уважаемый Анонимный Пользователь! Действительно наш врач Щерба Лидия Евгеньевна очень опытный детский стоматолог и она прекрасно ладит с детьми. Для лечения детей в нашей клинике есть все необходимое оборудование и используются современные материалы, метод без сверления Icon, реминерализующая терапия, фторирование и т.д. Всегда рады помочь!
Стоматологическая клиника Левобережная, 18 сентября 2019