Креде Эксперто на Лесной

Медцентр Креде Эксперто на Лесной: ★ 0 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Креде-Эксперто» на Лесной специализируется на предоставлении населению стоматологических услуг высокого качества. Располагается в Москве по адресу: ул. Лесная, д. 8а, недалеко от станции метро «Белорусская кольцевая». В клинике работают квалифицированные стоматологи с солидным практическим опытом: терапевты, хирурги, имплантологи и ортопеды. Осуществляется грамотное лечение, имплантация и протезирование зубов с применением новейшего оборудования, современных материалов и технологий, в том числе – лазерных. Производится лечение кариеса, кист и других заболеваний зубов и десен. Перед проведением любых лечебных и восстановительных мероприятий проводится диагностика с использованием специализированной аппаратуры. В клинике «Креде-Эксперто» на Лесной предлагается несколько разновидностей зубных протезов, устанавливаются коронки, виниры и брекеты. При необходимости применяются хирургические методы лечения, проводится исправление прикуса, а также отбеливание зубов и ряд других процедур из области эстетической стоматологии. Предусмотрены профилактические мероприятия, направленные на снижение риска развития кариеса и других заболеваний полости рта. Для клиники характерен высокий уровень медицинского обслуживания и доступные цены. На сайте вы можете ознакомиться с прайсом на услуги и отзывами пациентов клиники, уже прошедшими лечение, получить информацию о скидках и акциях и записаться к врачу в онлайн-режиме. Если возникли вопросы, задать их можно по телефону дежурному специалисту.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гастроэнтерология
Гинекология
Дерматология
ЛОР (отоларингология)
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Креде Эксперто на Лесной"

Я сама выбрала этого врача. Меня он полностью устроил. Компетентный. Все подробно объясняет. Отношение было очень доброжелательное.
, , лечащий врач: Карев Максим Анатольевич
Всё было хорошо, быстро, качественно, доброжелательно.
, , лечащий врач: Карев Максим Анатольевич
Знающий и понимающий специалист. Я у него довольно давно наблюдаюсь и меня все устраивает.
, , лечащий врач: Стуклов Николай Игоревич

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Креде Эксперто на Лесной"