3 305 282 пациента 8 (495) 185-01-01
Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте
Главная / Клиники / Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте

Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 31, к. 1, ЗАО, Раменки

Клиника Гета на Мичуринском проспекте: ★ 10 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте"(10)

Стоматолог-ортопед

Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог
Станции метро: Раменки

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте"

Доктор решила мою проблему, корректно всё объяснила и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Прежде чем сделать укол обезболивающего, она обезболила место, в которое будет ставить укол. Я остался абсолютно доволен!
, , лечащий врач: Замураева Татьяна Петровна
Вежливый и внимательный врач. Он меня проконсультировал и проконтролировал ход заживления.
, , лечащий врач: Кунст Анатолий Сергеевич
Ниже среднего
Доктор вежливый и профессиональный. Он провел читку зубов и проконсультировал меня. Единственное, он предложил мне сделать снимок, но не предупредил о его стоимости, по итогу оказалось, что он стоит 3000 рублей и на такую сумму я не рассчитывала. В дальнейшем оказалось, что снимок был не качественный, засвеченный и в другой клинике его не приняли. К врачу в плане лечения у меня вопросов нет.
, , лечащий врач: Железогло Михаил Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте"