Стоматологическая клиника Гета на Грина

Клиника Гета на Грина: ★ 8 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники (8)
Наталья Александровна
Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
Cтаж 17 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Гета на Грина"
Очень тактичный, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня, все рассказал, ответственно подошел к моему давлению, потому что у меня проблемы с сердцем, долго совещался с другим специалистом, как поступить в моей ситуации, спас мне один зуб, а я думала, что нужно удалять два.
, , лечащий врач: Кунст Анатолий Сергеевич
Вежливая врач, молодец. Она встретила нас хорошо, но ребенок был не готов к стоматологу, он закрылся, ему ничего не хотелось, убегал и даже просто почистить зубки не дал доктору. Она еле - еле смогла у него посмотреть что-то, объяснила причину того, как сын себя повел, чтобы не причинить ему вред, его необходимо подготовить, очень много интересного рассказала и что-то подсказала.
, , лечащий врач: Новикова Анастасия Николаевна
У меня самые благоприятные отзывы. Татьяна Петровна попыталась очень доходчиво объяснить мою проблему, мне очень понравилось ее отношение. Объявляю ей благодарность! У меня сложилось впечатление, что доктор - чуткий и отзывчивый человек, профессионал.
, , лечащий врач: Замураева Татьяна Петровна