Стоматологическая клиника Гета на Грина

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Гета на Грина: ★ 9 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Гета на Грина"

Доктор проконсультировал меня, все понятно объяснил. Мне понравилось, как он провел прием! Претензий нет!
, , лечащий врач: Кунст Анатолий Сергеевич
Спокойный, профессиональный и дружелюбный врач. Анатолий Сергеевич поставил мне пломбу и устранил проблему.
, , лечащий врач: Кунст Анатолий Сергеевич
Приятный в общении и доброжелательный врач. Она хорошо пообщалась с ребенком и проконсультировала нас. Но нам пришлось очень долго ждать, потому что предыдущей пациентке проводили процедуру.
, , лечащий врач: Халиулина Елена Евгеньевна