3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01
Стоматологическая клиника доктора Рудомина
Главная / Клиники / Стоматологическая клиника доктора Рудомина

Стоматологическая клиника доктора Рудомина

г. Москва, ул. Октябрьская, д. 1, СВАО, Марьина роща

Стоматологическая клиника доктора Рудомина: ★ 7 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Стоматологическая клиника доктора Рудомина"(7)

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург

Стоматолог

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника доктора Рудомина"

Вежливый и профессиональный врач. Он удалил мне зуб мудрости, наложил швы, потом снял их и провел чистку зубов. Я буду ходить дальше к этому доктору!
, , лечащий врач: Рудомин Дмитрий Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматологическая клиника доктора Рудомина"