Стоматологическая клиника Dental Hi-Tech

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Dental Hi-Tech: ★ 8 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр оказывает медицинские услуги в области стоматологии уже более 15 лет. Стоматология оснащена современным оборудованием, технологиями, материалами.

Врачи клиники "Стоматологическая клиника Dental Hi-Tech"(8)

Стоматолог-терапевт Стоматолог
Шебзухова Людмила Георгиевна Стаж 23 года Врач высшей категории
9.3
Стоматолог-хирург
Капельян Владимир Дмитриевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
8.4
Стоматолог-терапевт Стоматолог
Нагалина Виктория Александровна Стаж 13 лет Врач второй категории
Стоматолог-ортопед Стоматолог
Бондаренко Роман Анатольевич Стаж 28 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Dental Hi-Tech"

Мне все не понравилось, я не довольна! Доктор вначале сказала, что зуб мертвый, начала его сверлить, он оказался живой. Это говорит о ее квалификации. Врач поставила мне пломбу, сделала дырку в щеке сверлом, наложила повязку и сказала все это из-за того, что был тяжелый доступ. Пломба оказалось стоит очень низко, и мне придется идти и переставлять ее. За все это я заплатила 6000 рублей.
, , лечащий врач: Бондаренко Людмила Анатольевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Часто по внешнему виду зуба сложно определить, "живой" он или "мёртвый". В Вашем случае пломба составляла большую часть коронковой части зуба и Вы ответили утвердительно на вопрос:"депульпирован ли он?". Начав препарирование зуба, как только Вы сообщили о чувствительности, был сделан снимок, который показал, что зуб "живой". Вам была сделана анестезия, и всё дальнейшее лечение не вызывало у Вас болезненных ощущений. По поводу "дырки в щеке" - зуб, подвергавшийся лечению, расположен глубоко в полости рта - это 8-ка, так называемый "зуб мудрости", к которому из-за анатомических особенностей строения челюсти практически всегда осложнён доступ, слизистая щеки нависает, ограничивая обзор. Кроме того, Вы отказались от использования защитного латексного приспособления, сославшись на повышенную чувствительность передних зубов, что ещё осложнило доступ. Поэтому, к сожалению, механическая травма слизистой возможна. Вам по окончании лечения была проведена медикаментозная обработка слизистой и сделана лечебная повязка. После установки пломбы пришлифовывание пломбы проводилось с выверением по прикусу. Если Вам кажется, сто она стоит низко - приглашаем Вас в клинику к любому специалисту для проверки качества постановки пломбы, и в случае, если это действительно окажется так - замену пломбы мы проведём Вам бесплатно. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей работе.
Стоматологическая клиника Dental Hi-Tech, 09 августа 2019
Доктор корректная. Она провела осмотр и сделала профилактические процедуры. Прием прошел качественно и вовремя.
, , лечащий врач: Гришаева Наталья Валериевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора! Ждём Вас снова!
Стоматологическая клиника Dental Hi-Tech, 08 августа 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Dental Hi-Tech"