2 162 181 пациент

Стоматологическая клиника Д.Богуславского на Тишинке

Стоматологическая клиника Д.Богуславского на Тишинке: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника Д. Богуславского на Тишинке – профильное учреждение, в котором проводятся все виды стоматологических услуг. В учреждении регулярно обслуживаются знаменитые телеведущие, актеры, музыканты и политики. Клиника работает круглосуточно, поэтому пациентам не нужно мучиться от зубной боли в ожидании нового рабочего дня. В стоматологической клинике Д. Богуславского доступны такие виды процедур, как комплексное лечение пародонта и эндодонта, резекция доброкачественных новообразований, синус-лифтинг, удаление зубов, съемное и несъемное протезирование, имплантация, эстетическая реставрация зубного ряда, аппаратные чистки и отбеливания эмали. Ортодонты клиники помогут взрослым и детям скорректировать аномалии прикуса путем брекетирования или ношения индивидуальных ортодонтических конструкций – капп, трейнеров и других. Процедуры проводятся под анестетиками последнего поколения.

Как добраться

Стоматологическая клиника Д. Богуславского находится в Пресненском районе по адресу Тишинская площадь, д.1, с.1, этаж 2. Выйдите из западного вестибюля метро на станции Белорусская, перейдите проезжую часть к 2-й Брестской улице и следуйте по ней прямо до поворота на Васильевскую улицу. Повернув, продолжайте идти прямо до упора в ТВК «Тишинка». Войдите в торговый центр и проследуйте на 2-й этаж к входу в стоматологию.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Д.Богуславского на Тишинке"

Приём был нормальный, мне всё объяснили, послали сделать 3D снимок. Всё сделали профессионально, приняли меня и советы дали.
, , лечащий врач: Воложин Григорий Александрович
Мне устроило. Все очень быстро, ничего не навязывая. Меня посмотрели, сделали то, что я просила. Все очень качественно и быстро. Светлана Константиновна очень грамотная и мне понравилось, что она спокойная и уверенная в себе.
, , лечащий врач: Пасевич Светлана Константиновна
Великолепно! Я этого врача знаю давно. Лечусь у нее давно.
, , лечащий врач: Пасевич Светлана Константиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматологическая клиника Д.Богуславского на Тишинке"