Стоматологическая клиника Бобр на Ленинском проспекте

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Стоматологическая клиника Бобр на Ленинском проспекте: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника предоставляет полных спектр в следующих направлениях: терапия, ортодонтия, хирургия, ортопедия, имплантация, отбеливание. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Бобр на Ленинском проспекте"

Все в порядке. У меня была консультация, доктор внимательный, видно, что опытный.
, , лечащий врач: Рудомин Дмитрий Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматологическая клиника Бобр на Ленинском проспекте"