Главная / Клиники / Стоматологическая клиника А М Дент

г. Москва, ул. Лавочкина, д. 34
САО, Ховрино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

А.М.Дент: ★ 3 врача ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр. Предлагает весь спектр стоматологических услуг от терапии до протезирования. Работает на лазере последнего поколения Opus Duo AquaLite EC.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника А М Дент"

Профессиональная и доброжелательная врач. Она проконсультировала меня по ситуации с зубом, сказала, что сделать ничего с ним не сможет и направила к более опытном специалисту.
, , лечащий врач: Алавердян Иллона Рудольфовна
Ответ клиники
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Стоматологическая клиника А М Дент, 17 февраля 2020
У меня была 15 минутная консультация, доктор провела осмотр, всё сделала аккуратно, во время. Мне надо было подтвердить диагноз и мнение врачей сошлись.
, , лечащий врач: Ким Вероника Сергеевна
Была с ребенком на приеме. Иллона Рудольфовна очень хороший врач. Мы очень рады, что к ней попали. Ребенок тоже остался довольным. Нам удаляли зуб, врач очень качественно сделал свою работу. С ребенком хорошо общалась.
, , лечащий врач: Алавердян Иллона Рудольфовна

Лицензии и сертификаты клиники "А.М.Дент"