Стоматологическая клиника А М Дент

сб : 10:00 - 16:00
вс : 10:00 - 16:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

А.М.Дент: ★ 3 врача ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр. Предлагает весь спектр стоматологических услуг от терапии до протезирования. Работает на лазере последнего поколения Opus Duo AquaLite EC.
Стоматолог Стоматолог-хирург
Водахова Асият Альбековна Стаж 14 лет
Стоматолог Стоматолог-терапевт
Алавердян Иллона Рудольфовна Стаж 3 года
Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-ортопед Стоматолог-гигиенист
Ким Вероника Сергеевна Стаж 6 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника А М Дент"
У меня была 15 минутная консультация, доктор провела осмотр, всё сделала аккуратно, во время. Мне надо было подтвердить диагноз и мнение врачей сошлись.
, , лечащий врач: Ким Вероника Сергеевна
Была с ребенком на приеме. Иллона Рудольфовна очень хороший врач. Мы очень рады, что к ней попали. Ребенок тоже остался довольным. Нам удаляли зуб, врач очень качественно сделал свою работу. С ребенком хорошо общалась.
, , лечащий врач: Алавердян Иллона Рудольфовна
Все было отлично. Мы были уже не первый раз. Доверяем врачу. Она хорошо себя показывает в общении с ребенком и в лечении.
, , лечащий врач: Водахова Асият Альбековна

Лицензии и сертификаты клиники "А.М.Дент"